Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Тройники

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Lightbulb Тройники

    Почему так мало распространены у нас? Из-за цены? Из-за массы? Отличное ведь оружие. Хотя и определенной направленности.





    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    цена Макс, я думаю проблема только в Этом! я думаю любой охотник хотел бы иметь нарезной патрончик в стволе ....., так на всякий пожарный.....))))))))

  3. #3
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    все хорошо,но вес у них..............и цена.............................................. .......
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  4. #4
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    ну по поводу веса это дело относительное, недавно держал Блейзер гладкии 20, нарезной 30-06 так он легче одностволки! но 65 000 гривасов)))))))

  5. #5
    Старший сержант За борьбу с вредителями Аватар для FROL
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Да все хорошо, круто, престижно, практично, возможно и удобно, но носить "Ланос" на охоту, это надо быть мега навороченным типом!!!!

  6. #6
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Тройники для загонных охот. За зайцем с ним не походишь. Или походишь, но недолго.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #7
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Тройники для загонных охот.
    Больше наверное его следует считать "экспедиционным".

  8. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Николай-2, ну я применимо к нашей стране писал
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #9
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Николай-2, ну я применимо к нашей стране писал
    Так и я применимо к нашей..... Это когда идешь в "экспедицию", точно не зная что именно на тебя выскочит: кабан, заяц или перепел с уткой. В загонной охоте тебе придется при промахе из нарезного, быстро переходить на гладкие, а это не всегда позволяет расстояние. Из нарезного ты стреляешь на 75-100 метров, а из гладкого на 35-50, а 25 метров неперекрытия чем компенсировать будешь?

    Для "наших" загонных охот по копытным, идеальным вариантом является "полнонарезной" ствол типа "сюпра" или "ланкастер" применительно к самозарядным (полуавтоматическим/помповым) ружьям. Дальность уверенной стрельбы пулями от 0 до 100 метров, регистрируется как "гладкий" ствол. Можно докупить отдельно по разрешению на гладкое.

  10. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Николай-2, Слышал мнение, что всякие сюпры не более чем маркетинговый развод на бабки. Стреляют практически так же как обычный гладкий.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •