Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Готовим транспорт к сезону

  1. #1
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).

    Готовим транспорт к сезону

    Потихоньку готовлюсь к сезону. Чуток причесал свою кангушку под "бивак на колёсах".



    Поднял матрас под потолок, закрепил на левом заднем крыле канистру под воду (20л), на правом две табуретки. Машинка у меня двух местная, потому всё из расчёта на двоих. Под правый борт закрепил стол, за спинки кресел чехол для ружья (из овчины мехом во внутрь, входит ружик сложенный). Два "тревожных чемоданчика" под чай и перекусить и две подушки. Ну и оставшееся место - для собаки.







    Вместо болтов крепления релингов на крыше вкрутил рым-болты. Через задние пропустил составную (4 куска) алюминиевую трубку, за передние закрепил растяжки для трубки. Крюками к трубке прикрепил тент (3х3м), противоположный край на две опоры (опять же всё из составных трубок) и посередине более высокую для натяжения. Немного завесил пропиленовой сеткой (в 2 слоя) от брызг дождя и для тени.



    Столешница из мебельного щита 600х1200х18 мм.



    Снизу на столешнице закрепил опору, ножки ( они регулируемые, телескопические) и распорку.





    Вот так это всё крепится.



    Вот так выглядит в сборе. Для двоих отлично, для троих хорошо, для четверых немного тесновато ( это если судить по моим габаритам :) ). На ночь к тенту над столом на липучках крепится светильник из 80и сантиметровой светодиодной ленты (от маленького 12v аккумулятора светит ярко две ночи).



    Содержимое "тревожных чемоданчиков"





    Для чая:
    Маленькая печка, чайник (1л) кипит за 5 минут, баллон газа, упаковка пакетиков для заварки (каждый насыпает сам, а то меня наркоманом обзывают, ну люблю я очень крепкий), чай, кофе, баночка мёда, сахар, ягоды крымские сушёные для добавления аромата, две чашки, ложечки и салфетка. Всё помещается в шкодовскую сумочку для принадлежностей.







    Для перекусить:
    Миски 6шт по две побольше, средние и поменьше, разделочная досточка, два набора вилка-ложка-нож ( из высокотехнологичного пластика, очень лёгкие и удобные), стаканчики 170 гр - 4шт, стопочки по 30гр - 3шт, нож (наточил - аж сам боюсь :) ), банка тушёнки и чекушка (на всякий случай), салфетки бумажные. Соль и перец в кармашке (забыл выложить).
    Всё в английской сухарке.

    Сегодня тестил постановку и эвакуацию. Не спеша, сам, один ( вдвоём явно быстрее получится ) установил за 30 минут.
    Разобрал, сложил, упаковал так же за 30 минут.
    Часок посидел под тентом - жить можно не взирая на +38С за бортом ( правда с холодным пивом ).

    Последний раз редактировалось hunter179; 16.06.2019 в 16:00.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. 3 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).

  4. #3
    Старший сержант Аватар для Sergey2
    Регистрация
    01.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 14).

  5. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Обстоятельно подошел
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •