Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: "Подвохи" !!! Не спать !

  1. #11
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    У кабана знаешь какое зрение и слух и нюх...Он это дело сам учует-показывать не надо.И потом на этом месте кабанов век не дождешься.Он такой зверюга.

  2. #12
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Да я имел в виду, что рыбаки баб не кабана показывать повезут

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Подвохи, а в Донецке кроме Октябрьского бассейна есть кто-нибудь, где-нибудь -заниматься? Сынульке надо. В том году заинтересовался, походил полгода. В этом году не совпадают графики-когда у ребят тренировка, у сына физика..выпускной класс. А дите очень хочет вернутся в бассейн.
    Дите плавающее, даже ныряющее немного. Ласты, трубка есть))))

  4. #14
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    люди мы не местные.... (с)

  5. #15
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Подвохи, а в Донецке кроме Октябрьского бассейна есть кто-нибудь, где-нибудь -заниматься? Сынульке надо. В том году заинтересовался, походил полгода. В этом году не совпадают графики-когда у ребят тренировка, у сына физика..выпускной класс. А дите очень хочет вернутся в бассейн.
    Дите плавающее, даже ныряющее немного. Ласты, трубка есть))))
    Виктория, Динамо
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #16
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Мне нужна группа опытных бойцов, которые будут готовы обучать мелкого. Те. с кем сын занимался в прошлом году в универском-перешли в Дельфин, мы не можем совпасть по графику...Но он занимался подводной охотой, не дайвингом.
    Динамо, Макс, я по секрету скажу-не работает бассейн- только вчера искала-где в 7-30 утром поплавать в центре, сын заболел- я его в лицей отвезла рано. Да и мелкий он-3 метра всего. Универ 5 метровый, Дельфин тоже...

  7. #17
    Старший сержант За борьбу с вредителями Аватар для FROL
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    За площадью свободы как ехать на абакумова есть бассейн Кировец(или кировский), теплый, чистый, но совдеповский (это многое поясняет) Там дайверы тренируются.

  8. #18
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    я знаю его. я почти во всех бассейнах плавала-все-таки детство в бассейнах прошло (спортивное 8 лет+ синхронное 2 года). А можно какие-нибудь координаты руководителей группы? Или как там правильно?

    Насчет совдеповских бассейнов- я была удивлена Спартой...Я так много слышала , что она стала такой "фильдеперсовой" ....и у меня был культурный шок от того, что я увидела. Вернулась в детство- Динамо- душевые на 2 этаже, раздевалки на первом....3 фена в коридорах-одевайся на мокрые волосы и иди сушись. Нужно отдать должное детскому Динамо-душевые были непосредственно и рядом с раздевалкой и сушка в раздевалке...
    Последний раз редактировалось Ira; 25.11.2011 в 21:53.

  9. #19
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А можно какие-нибудь координаты руководителей группы? Или как там правильно?
    0675438740 зовут его Саша. Он реально учит людей подводной охоте. Сам опытный подвох, имеет магазин снаряжения для подвохов. По моему он тренирует в универе.

  10. #20
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я думаю-мы об одних и тех же людях говорим. У них офис был в гостинице Дружба?
    Если это они-то с этого года плавают в Дельфине, с 9 кажется утра (или с 8) в воскресенье. А у сына физика на 9 (репетиторы) и никак не смогли перенести. Вот и дилемма.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •