Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 2019г от hunter179

Древовидный режим

  1. #20
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Мы с Диной продолжаем искать вредную, ни как не хотящую в этом году прилетать к нам длинноклювую нашу радость. Сводятся наши поиски в основном к общению с природой иногда разбавленному добычей степашки. Такого бедного на валюша сезона и не припомню. В прочем это почти по всему Крыму за редким исключением типа Ай-Петри...
    Вчера морознуло, на Кара-Кобе с утра было -6С при лёгком северо-восточном ветерке. Прошли мы с Динкой, где то, треть своего обычного маршрута - пусто. Листва почти вся облетела - стреляй себе в удовольствие, но не кого. Собака моя честно обыскивает все перспективные места, вальдшнеп не только моя, но и её любимая дичь. Но увы. За то выгнала на меня лесную куницу. Крупная, выкунявшая, пушистая, вышла низом прямо на меня. Метрах в десяти , увидев меня, вскочила на дерево, поднялась метров на пять и затаилась. Собака моя что лайка, только что без голоса, кружит вокруг дерева. Я зашёл, приноровился, как ловчее куничку по головке приложить, вложился, жму на спуск и ... Осечка. Взвожу по новой ( ходил с одностволкой ), опять осечка. Раскрыл ружьё и понял причину облома ( в прямом смысле ) - обломался кончик бойка. Куница, не взирая на наши с собакой пляски под деревом, продолжает сидеть и всем своим видом издеваться над нами. Запустил в неё палкой, она перебралась на пару метров выше и нам осталось только не зло ругнуться и сфоткать красулю на телефон.



    Вышли к машине, вскипятили чайку и домой.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •