Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Бизнес по украински

  1. #11
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Так их же не две,а минимум 122 или больше. Потихоньку...Це ж для сэбе...

  2. #12
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    золотые слова.... только всегда о них опосля вспоминаешь....

    теперь так и буду делать
    кто ж тебе закупочные цены скажет

    Цитата: Сообщение от GolDen
    зашел ради интереса пересчитать на другой фирме - 1989грн. без всяких скидок
    у тя точно на лбу ничего не написано?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #13
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    кто ж тебе закупочные цены скажет
    я их выложил уже

  4. #14
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    я их выложил уже

    так он же тебе их не дал
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #15
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    так он же тебе их не дал
    ааааааааа, ты об этом.... да я и не прошу закупочных.... я прекрасно понимаю что все равно есть какие то затраты....

  6. #16
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    сегодня ехал со стороны старобешева и решил прикупить саженцов винограда.... так как в этом деле я полный профан, выбирать естественно не умею.... и вот передо мной девушка торгует саженцами разных сортов.... прошу дать самый большей, сладкий, и менеегеморройный сорт... оказалось это "тимур". хотел взять больше, но решил не рисковать (так как листьев на черенках не было, а лишь небольшие почки) и взять на пробу взять 2 черенка по 20грн. Проехав около километра увидел еще одно милое создание торгующее всякой зеленью.... Выбор здесь уже был побольше, цена выше (35грн. за черенок), ну и на пробу решил и здесь купить 2 саженца самого хорошего винограда... По приезду к матушке были мной были вырыты 4 ямы 50*50*50см. И какого было мое изумление, когда я разворачивал первые 2 купленных черенка!!!!! корней нет вообще!!!!! просто обычная палка!!!!! без листьев и корней!!!!!
    ну так как яму я все равно уже выкопал, я посадил эти 2 палки, и еще и полил их..... кто его знает, может так и должно быть???? но меня терзают смутные сомненья, что меня поимели

  7. #17
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    GolDen, поимели 2 раза на 2 палки
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #18
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Если очень хочется и быстро и с результатом-рекомендую попробовать такой метод.Кто автор-уже и не знаю.Но на себе испытал-таки на второй год -да!Поимел первый урожай.Совсем не много правда-но был урожай однако.Я не верил-но убедился.
    По возможности у друзей или знакомых/какой именно понравится/ выбирается желаемый сорт ,и осенью попросить срезать лозу метра два-три.
    Садится как обычно в большую яму с подкормкой/методика называется "пружина"/ но не коротким чубуком,а всю эту лозу сворачивают спиралью или пружиной и в яму как обычно.Наверху как обычно тоже оставляется два глазка и засыпается грунтом как при обычной посадке.
    На зиму если морозы или укрыть или под трех литровую банку .
    Вероятно за счет большого количества почек в земле быстрее формируется корневая система и быстрее идет процесс "мужания"-акселерат что ли .
    Попробуйте-с гарантией того,что вырастет то что посажено,а не то что куплено.
    А саженец однозначно должен быть и с листиками и с корешками...Бачилы очи ... Тут уж...Да уж...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Serg. за это полезное сообщение:


  10. #19
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Serg., познавательно.... с меня такой Хфермер.. )))) впредь буду знать... а осенью обязательно так сделаю!!!! у знакомых как раз шикарный виноград растет..

  11. #20
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Однозначно,потому что при правильной обрезке это всё на помойку уходит.А так очень даже можно использовать.Можно сделать сразу две три одинаковых посадки,а потмо выбрать более полноценный.А второй или третий /если также приживутся /подарить.Только этот подарок "самовыкопом" предлагается как правило.Гы !
    А насчет очередной раз"лохануться" так это не проблемма для грусти.Без этого скучно бы жить было.А так попереживал-адреналин обидный погонялся-сосуды почистились.Всё шо не делается -всё к лучшему ???Полагаю при следующей покупке первым делом будет обращено внимание на корни,а потом уже на цену ?Еще ГЫ!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •