Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Тактические наушники для охоты и стрельбы

  1. #11
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    и че по чем????

    не перевешивает????
    Нееее, аккумулятор в рюкзаке лежит питает Wi-Fi а по нему связь идёт через спутник прямиком в ухо рядом стоящему.

    ---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Даже не подозревал о существовании такого девайса. Я бы не покупал. Не вижу в них надобности.
    А подозревать не нужно, нужно пользоваться. Если нет надобности тогда стоит подозревать что стреляешь ты мало. 21 век уже дивайсов разных полно.Береги здоровье своё
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 19.12.2011 в 03:27.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #12
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Действительно стреляю мало.
    Иногда на стенде. Но там мне хватает обыкновенных наушников. Шорохи и переговоры на рубеже мне не нужны.
    На охоте стреляю только по реальной цели. А целей, как ты сам знаешь, нынче мало. В среднем 2-4 выстрела за охоту.
    Для переговоров есть Мидланды 1050. Но и в них редко бывает необходимость.
    Цена высоковата у наушников. Стоили бы хотя бы как рации, может и взял бы как субститут.

  3. #13
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Действительно стреляю мало.
    Иногда на стенде. Но там мне хватает обыкновенных наушников. Шорохи и переговоры на рубеже мне не нужны.
    На охоте стреляю только по реальной цели. А целей, как ты сам знаешь, нынче мало. В среднем 2-4 выстрела за охоту.
    Для переговоров есть Мидланды 1050. Но и в них редко бывает необходимость.
    Цена высоковата у наушников. Стоили бы хотя бы как рации, может и взял бы как субститут.
    Мы не говорим здесь о переговорах на охоте на дальних расстояниях. Здесь тема активные наушники как средство защиты слуха от резких громких звуков которые могут нарушить или кратковременно контузить. Стоит отсекатель повышенных децибелов.Они созданы для того чтоб после каждого выстрела ты не снимал их и не кричал: "ААА, ЧТО - (переспрашивая вопрос или команду со стороны)" Усиление это уже дополнительная фишка которая реально востребованная стрелками. http://www.opticsplanet.net/hearing-protection.html вот ссылочка заметь раздел защита слуха, здесь ты найдёшь всё на любые деньги. Я отписался то что уже протестировал на собственном примере.

    И поверь очень плохо делать высказывания в чужой теме типа:"НЕ вижу надобности,я бы не купил". По моему -=Chief=-я не спрашивал лично твоего мнения касательно моих наблюдений и покупок. Впреть, своё заведомо плохое мнение держи при себе. Спасибо за понимание.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #14
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Пользовался (периодически т.к. забываю про них часто) наушниками Браунинг. Модель не помню, но суть и такова, что они отсекают шумы на определенной частоте. Батарейки то же в двух ушах, как и регуляторы. Выстрел даже при максимальной чувствительности не глушит. Разговор слышен, немного глуховато но на нормальном уровне. Главное достоинство этот усиление свистящих звуков и шорохов. Основное их применение на загонной охоте стоя на номере и охоте на утку в засидке в камыше. Проверено.

  5. #15
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Вложение 919А , когда обсераешся от громких выстрелов ,но хочешь чувствовать себя комфортно как в наушниках - надо одевать памперсы.
    С таким количеством дичи - осталось только наушники купить за 200 $.............

  6. #16
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    И поверь очень плохо делать высказывания в чужой теме типа:"НЕ вижу надобности,я бы не купил". По моему -=Chief=-я не спрашивал лично твоего мнения касательно моих наблюдений и покупок. Впреть, своё заведомо плохое мнение держи при себе. Спасибо за понимание.
    Вот здесь ты не прав! Это хамство.

  7. #17
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Вот здесь ты не прав! Это хамство.
    Согласен. Форум для того и нужен чтобы высказывать свое мнение, смысл форума если в нем нет споров и обсуждений.....

  8. #18
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Вот здесь ты не прав! Это хамство.
    Согласен. Броцворт ты какой то дерганный. Тебе постоянно кажется, что тебя обидеть хотят. Заниженная самооценка?

  9. #19
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    vostok345, Иногда памперсы нужны еще до выстрела.

  10. #20
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    vostok345, Иногда памперсы нужны еще до выстрела.
    Вложение 921

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •