От блин, стоить на день отъехать и уже такое - Амбициозной малолеткой??? Когда бабло с моих рук принимал, так не считал. Заметьте, я про этого славика (именно с маленькой буквы) еще ни одного плохого слова не написал, не хотел форум пачкать. Оно когда больше нечем похвастаться, ни умом, ни делами, начинает опускаться до уровня возрастов. 32 года - это малолетка? А 16 лет тогда кто это? Эмбрион? Смешной славик. Любительский форум??? Скорее форум энтузиастов. А насчет любительского - так этот любительский форум, сделал больше за 3 дня, чем этот славик за 2 года, который, даже форум админит со словарем, не зная ни одного английского слова, а тем более их произношения. А все потому, что дела надо делать, а не балаболить. Непонятно также, почему он переносит наш личный конфликт (про который я даже не стал распространяться) на форумчан. Карточки, шмарточки - на халяву никто ни разу не охотился, без карточек. Все четко платили бабло. Я считаю, что группа из 10-15 человек, охотящаяся 2-3 раза в неделю и платящая при этом реальные деньги - хорошее подспорье для любого охотхозяйства.