Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: А в Донецкой области крупное ДТП

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    А в Донецкой области крупное ДТП

    ДОНЕЦК, 21 окт — РИА Новости, Анна Иванова. Двенадцать человек, по предварительным данным, пострадали в результате наезда на них автомобиля «Таврия» на участке трассы Горловка-Артемовск в пятницу, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы управления ГАИ в Донецкой области.
    По предварительным данным, водитель рейсового автобуса Северодонецк-Донецк заподозрил техническую неисправность и остановил автобус, в котором ехали 40 человек. Несколько пассажиров вышли из салона. Люди стояли на обочине в направлении движения автобуса. В это время их сбил двигавшийся во встречном направлении автомобиль.

    «Предварительно известно, что 12 человек получили травмы разной степени тяжести. Погибших нет», — сказал собеседник агентства



    Я может чего то не допонимаю, как может водитель со встречной полосы сбить людей, стоящих на другой стороне, за автобусом?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А вот и видео

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Это ж надо еще умудриться такой трюк вытворить?

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Это ж надо еще умудриться такой трюк вытворить?
    Ты знаешь, при таком количестве идиотов в нашей области, я уже ничему не удивляюсь.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Да я в принципе тоже! Но тут все таки... как он умудрился?Мож заснул?

  6. #6
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Селюк какой то таврией управлял

  7. #7
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    епать! у меня на стоянке стоит инвалидная таврия, ее представители власти пригнали торжественно вручили инвалиду и свалили, а спросить умеет ли он ездить ума не хватило! Так вот садится он за руль трогается и начинает ехать, выезд у меня специфический - прямо на против ворот стоит ТП и дорога идет в лево ( все выезжают нормально ) так он на полном ходу что успел разогнаться на 50 метрах влетает в это строение! так самое интересное что тормозить он не пытался, а пытался с нее выпрыгнуть!!!!!!!!!! Машина в хлам! 5 месяцев он ее ремонтировал, мастер пригнал опять ее на стоянку! а на той неделе приезжаю и вижу стоит таврия, рядом стоит машина с поцарапанной дверью - этот олень начал ехать в тот момент когда на заднее сиденье к нему садился его кент и открытой дверью поцарапал машину!
    Короче итог - ключи я у него забрал и сказал что не отдам пока не придет кто то вменяемый!
    Это к тому кто ездит рядом с нами!

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    По ходу -многие водители маршруток клинические инвалиды...
    По Киевскому проспекту еду в среднем ряду. Впереди меня посередине между правым и средним едет желтая скрипучая маршрутка. Справа остановка. Стоит белая маршрутка. Желтый включает правый поворот, притормаживает -зайти на посадку ЗА белым, я равнюсь с ним и ..резко выруливает в мой ряд, не выключая правого поворота-объехать белого и стать ПЕРЕД НИМ...
    А еще говорят, баба-курица за рулем.
    Последний раз редактировалось Ira; 24.10.2011 в 15:20.

  9. #9
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

  10. #10
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •