Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: Хочу купить 7.62х39 клон АК 74 ,что купить АКМС-МФ(форт) или Сайга?

  1. #81
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Вы все время забываете, что речь идет о китайской копии, а не об американском оригинале.

  2. #82
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Это только чистка затвора показана. Обрати внимание, как засрана затворная рама и затвор, и какие приспособы нужны для их чистки. Найди видео с чисткой УСМа....., а потом такое-же с чисткой газовых путей.....
    Сама по себе винтовка (карабин М-4) неплохая. Точность и кучность стрельбы по сравнению с АК приличная.
    Я тебя только о трудностях с чисткой предупреждал, в остальном к ней претензий не так уж и много. Самая главная - засранный затвор (а он засирается постоянно и прилично), который начинает заклиниваться от закоксования нагара. Если будешь постоянно об этом помнить и вовремя чистить - все будет ОК. Пару раз забудешь - поймаешь клин затворной группы.
    Честное слово, буду чистить всегда чтоб не было таких проблем. Как раз из-за кучности и беру. Хочу ощутить смак точной стрельбы.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата: Сообщение от Батон
    Вы все время забываете, что речь идет о китайской копии, а не об американском оригинале.
    На этом заводе М4 делают для НАТО. Это не копия, это оригинал (гражданская версия) просто китайский производитель. В Америке AR-15. Это Армейская версия сделано в Китае. Сейчас вся Америка все свои ресурсы производства переносят в Китай, как не странно там же дешевле. Представь оружейный завод гонит порожняк для армии? Всё, преступление мирового масштаба, вплоть до расстрела и потеря много миллиардного контракта.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #83
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Как раз из-за кучности и беру. Хочу ощутить смак точной стрельбы
    Ну с этим у М-4 все в порядке. Если нормально пристреляешься, минуту не минуту, но две собирать будешь как "здрасьте".

  4. #84
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    На этом заводе М4 делают для НАТО. Это не копия, это оригинал (гражданская версия) просто китайский производитель. В Америке AR-15. Это Армейская версия сделано в Китае. Сейчас вся Америка все свои ресурсы производства переносят в Китай, как не странно там же дешевле. Представь оружейный завод гонит порожняк для армии? Всё, преступление мирового масштаба, вплоть до расстрела и потеря много миллиардного контракта.

    а можно ссылочку, почитать подробнее

  5. #85
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Батон
    а можно ссылочку, почитать подробнее
    Где то читал, но не факт что по этим ссылкам, но возможно ты найдешь нужную тебе информацию. И зачем мне тебе что то доказывать? Оружейный завод государственного значения, ни какой то там ширподреб для стран ближнего зарубежья. Это не коммерческая организация где минимизируют затраты на производство.http://www.norincoequipment.cn/
    http://en.wikipedia.org/wiki/Norinco_CQ


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #86
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    И зачем мне тебе что то доказывать?
    я просто попросил информацию

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    Кстати, там как раз написано, что продукция не использовалась в военных целях - Like Chinese copies of the US M-14 Rifle the CQ never saw much Military use

  7. #87
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    всё

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

    Цитата: Сообщение от Батон
    я просто попросил информацию

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    Кстати, там как раз написано, что продукция не использовалась в военных целях - Like Chinese copies of the US M-14 Rifle the CQ never saw much Military use
    закончим эту дискуссию.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  8. #88
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #89
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Че то захотел себе АК Атгаварите
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #90
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    я сам 2 неделю на СКС смотрю....

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •