Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Рецидивчик стрельбы в охотников!!!

  1. #41
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Хотел столько по этому поводу написать , потом подумал - смыла нет ,с оружием не кто обращаться с молодых не могут, так как большенство в армии не служили, а если и служили то оружия могли и не видеть. Меня поймут люди которые спали с оружием в руках и как бил сержант по рукам если ты не отсоединил магазин перед разрядкой.
    А на счет азарта скажу так: когда мой отец начал обгонять машины не смотря в заднее зеркало - я забрал у него права и сказал,что извени батя ,но ездить ты уже не будешь.

  2. #42
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Олег, Я не думаю что в том коллективе такое решение будет принято. Погогочат и дальше охотиться будут.

  3. #43
    Старшина Аватар для Олег
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Олег, Я не думаю что в том коллективе такое решение будет принято. Погогочат и дальше охотиться будут.
    Ну,дело конечно ихнее! Но это будет не правильно!

  4. #44
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Время покажет.

  5. #45
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    А вот как оно бывает

    К сожалению, трагические происшествия на охоте в Томской области – не редкость. В декабре прошлого года 67-летний пенсионер на охоте случайно застрелил человека, приняв его за зверя. Пенсионер охотился в лесу Белоярского лесничества Верхнекетского района. Из-за плохой видимости он перепутал местного жителя с животным и произвел прицельный выстрел из охотничьего ружья 28-го калибра. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

    Весной 2006 года в Первомайском районе в районе деревни Балагачево при попытке убить медведя погиб сам охотник. Группа из четырех человек: двух работников Россельхознадзора и двух местных охотников проводила в районе проверку на наличие медведей. Было решено не ждать появления зверя в каком-то месте, а отправиться на его поиски. Сначала хищника обнаружить не удалось, но, возвращаясь в село Первомайское, охотники решили еще раз проверить лес у Балагачева. Там на них выскочил медведь. Охотник вскинул ружье, но на линии огня помимо зверя оказался его товарищ. Выстрел оказался для него смертельным….

  6. #46
    Старшина Аватар для Олег
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата: Сообщение от Батон
    А вот как оно бывает

    К сожалению, трагические происшествия на охоте в Томской области – не редкость. В декабре прошлого года 67-летний пенсионер на охоте случайно застрелил человека, приняв его за зверя. Пенсионер охотился в лесу Белоярского лесничества Верхнекетского района. Из-за плохой видимости он перепутал местного жителя с животным и произвел прицельный выстрел из охотничьего ружья 28-го калибра. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

    Весной 2006 года в Первомайском районе в районе деревни Балагачево при попытке убить медведя погиб сам охотник. Группа из четырех человек: двух работников Россельхознадзора и двух местных охотников проводила в районе проверку на наличие медведей. Было решено не ждать появления зверя в каком-то месте, а отправиться на его поиски. Сначала хищника обнаружить не удалось, но, возвращаясь в село Первомайское, охотники решили еще раз проверить лес у Балагачева. Там на них выскочил медведь. Охотник вскинул ружье, но на линии огня помимо зверя оказался его товарищ. Выстрел оказался для него смертельным….
    Я думаю на територии пост.Советского пространсва,за сезон,таких случаев десятки...
    Иностранцы,на охоту не ходят в камуфляже,одевают или яркую шапку или яркую куртку...Безопасность прежде всего!

  7. #47
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    клятые империалисты...скажи?

  8. #48
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Олег
    Иностранцы,на охоту не ходят в камуфляже,одевают или яркую шапку или яркую куртку...Безопасность прежде всего!
    тут дело даже не в камуфляже.... Наверное все в непонимании происходящего.... Я ни когда не стрельну, не будь я не 100% уверен, что выстрелом ни куда не попаду кроме дичи...

  9. #49
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 300 сообщений.**

  10. #50
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 300 сообщений.**

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •