Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Термос

  1. #21
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Вот, клацнул свой







    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #22
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Андрюха, тебе термос для какой охоты?!
    Вот у меня их 2
    Один литрович или, даже, чуток больше лежит в машине и ждёт когда я к нему приду и начну из него чай хлебать. Он со стеклянной колбой и двумя крышка-стаканами. Температуру держит Другого и не надо. Первый мне подарили на день охотника. Не знаю сколько он соит, но не дорогой. В подвале ЭПИЦЕНТРА есть (кстати и второй бери тоже там)



    А второй маленький Биргофф (должен быть полкилограммовый) из нержы . Он прочный и не волнуется, когда его по полям, вдали от машины, в рюкзаке ношу. Температуру держит на ТВЁРДУЮ ЧЕТВЁРКУ с маленьким плюсом. Термос такой, грубо говоря, на оного тебя. И носить его не тяжело (первые 10-15 км)

    Для ходовых охот, без машины или в дали от неё, возьми поллитровую стальную, дешёвую, китайскую пиндюрочку. Она сохранит температуру пока ты её опустошишь.

    Короче: в машину большой со стеклом, в портфель 0,5 нержу

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Кстати!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО вакуумный!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:


  4. #23
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Саня-Лиман
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Лиман
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Хороший термос можно купить в Amway,до вечера держит кипяток.Ёмкость 0.5л
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16

  5. #24
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    я бы посоветовал присмотреть в эпицентре... там под новый год скидка в 25% должна быть (2 года была)

  6. #25
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    на прошлой охоте крышка моего термоса глюканула и не закрывалась. приехал домой, оказалось просто раскрутилась по оси
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #26
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Да был такой грешок!Пришлось быстро выпить весь твой чай

  8. #27
    Старшина
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    у меня три термоса......и всеми не доволен!! один - большой пластик+стекло (2л с лишним) с насосом-- держит тепло будь здоров!!- не доволен я тем- что только вертикальное хранение ношение!!!)))))) второй и третий 0.5 и 1.0 л - нерж... температуру держат 1час!!!!!!!!!!!!! наливаешь - он сразу снаружи горячий!!!! и опять таки все текут в горизонтальном положении!!!! покупал их все более чем по 100грн каждый....но вот такая лажа!!! а у вас- крышки держат?? не пропускают????

  9. #28
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от vepr
    у меня три термоса......и всеми не доволен!! один - большой пластик+стекло (2л с лишним) с насосом-- держит тепло будь здоров!!- не доволен я тем- что только вертикальное хранение ношение!!!)))))) второй и третий 0.5 и 1.0 л - нерж... температуру держат 1час!!!!!!!!!!!!! наливаешь - он сразу снаружи горячий!!!! и опять таки все текут в горизонтальном положении!!!! покупал их все более чем по 100грн каждый....но вот такая лажа!!! а у вас- крышки держат?? не пропускают????
    Вот те что горячие-вышли из строя.У моих та же беда.Сказали что экспуатировал неправильно.В горизонтальном положении на полу в машине валялись.Но не бились.Какая-то хрень внутри отвалиласьтипа термомоста
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  10. #29
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    ну у меня все путем.... уже года 3 пользуюсь без нариканий

  11. #30
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    У меня тоже 2 штуки один на 2.5 литра с помпой - держит около суток, но есть минус - хранение только вертикально, так чайок вытекает. Второй 1 литр нержавейка держит 3-4 часа и все!!!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •