Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Великоновоселковский район .

  1. #11
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    А где остальных зайцев фото? С полем!

  2. #12
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Думал у всех будет по зайцу - сделаю общий снимок. В конце сели допивать ,,чай,, ,гости свалили , местные тоже, зайцы попакованные , никто не захотел расчехляться . Если сомневаешся в правдивости моих слов , спроси Гарыныча .

  3. #13
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    В пятницу на Южном а/в забрал у Дэна напечатанные им аншлаги . Спасибо тебе ДЭН от всего ПОК № 3.



    Там же ,по предварительной договорённости , встречал друга детства из Твери ,вместе начинали охотиться в 1972 году ,фотка вчерашняя ,зовут его Петруха :





    Там же на Южном в автобус и ко мне в деревню ,по пути взяли карточки на утку , собирались утром в угодия. Автобус ко мне едит 4 часа , что бы не скучать я взял медовухи , нам её не хватило .На стоянке в В-Новосёловке добавили по коньячку 2 раза. Дома у меня стол был накрыт, потом пошли до его родственников.
    Итог, Петруха малость не расчитал ,совсем чуть - чуть и утром не смог пойти на утку. Что мне было делать ? Организовал маленькую компашку на фазана в соседнем ПОК . Поехали с нашим председателем и гостем с Жданова Лёхой .
    Первого петю я мазанул, у меня ремень на ИЖе растрёпаный ,когда петух взлетел , я рванул ружьё с плеча , а нитки зацепились за пуговицу погона , в итоге два выстрела шестёркой и он благополучно улител. Хочу добавить , что ребята шли с собой в стороне, петуха поднял сам. Второго петю также поднял без собаки ,первым выстрелом и уложил. На фото мой петух не у меня в руках, а у егеря ,самый правый, Лёха фоткал. По середине стоит наш председатель со своим Доном. Дон сделал отличную стойку и по команде ,,Пиль,, поднял петуха,стреляли в троём, кто попал не известно.Этот петух у Андрюхи . Дальше Дон снова хорошо сработал, стрелял Лёха и егерь, кто попал неизвестно, но петух упал далеко и найти его долго не могли. В итоге Дон ,молодчина ,его нашёл.Оказалось петух упал в небольшой ручеёк среди высоких камышей , и его течением отнесло метров за десять от места падения ,где он зацепился за кочку. На фото он у меня в руках мокрый.

    В воскресенье Петруха был в форме ,он взял отстрелку на фазана и зайца. Вот наш результат :




    ******************
    Последний раз редактировалось Sarmat; 14.11.2011 в 11:30.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Sarmat за это полезное сообщение:


  5. #14
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    С полем. Хороший отчет
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #15
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Спасибо тебе ДЭН от всего ПОК № 3.
    Нема за що
    С полем!!!!

  7. #16
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Володя, а что это за полуавтомат, второй слева? в него увеличитель магазина вкручен?

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #17
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    второй слева
    их всего три..... с любой стороны он второй

  9. #18
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    GolDen, спасибо, КЭП



    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #19
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Помповое многозарядное ружье ТОЗ-94

    ТОЗ-94 – магазинное "помповое" охотничье ружье 12 калибра для стрельбы стандартными патронами с неметаллической гильзой длиной 70 мм. Созданы на базе самозарядного ружья ТОЗ-87, но имеющие перезаряжание подвижным цевьем, жестко связанным с затворной рамой. Узлы и механизмы базового образца (за исключением способа перезарядки) практически остались без изменений. Магазин подствольный трубчатый. Основание ствольной коробки из алюминиевого сплава (лучше бы из стали).

    На основе ружья ТОЗ-94 разработаны модификации, отличающиеся наличием прицельной планки и сменных дульных устройств:

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Sarmat за это полезное сообщение:


  12. #20
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    магазинное "помповое" охотничье ружье

    это как магазинное?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •