Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 159

Тема: Предлагаю организовать пулевые стрельбы

  1. #41
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
    Есть поле которое упирается в терикон, мы там СКС отстреливали. от ашана 10 минут!
    НЕЕЕ, не годится, будет очень шумно. Прикинь стрелять будут 10 человек. Что то нужно ещё подыскать. Я сегодня кстати решил проверить то что Maxwell говорил по поводу проходимости на карьере, поехал в 8 утра и Вы знаете, что вообще не доехал. Гололёд ОПА полная, нива на боку валялась даже в кювете, снег идёт. Я доехал до указателя КРУТАЯ БАЛКА, резвернулся и тихонько поехал в город. Может проедусь ещё до воскресенья. Там чуть дальше этого карьера есть стрельбище, там МКПС проводит свои состязания. Я слышал, но не разу там не был,надо проверить,говорят военное стрельбище. Если ни чего не найдём, тогда уже в тир на Артемиду.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #42
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Итак, список

    1. Maxwell
    2. Golden
    3. Медведь
    4. Grek0989
    5. Александр 0054
    6. Бротцворд
    7. Sergey

    + 2 Фрола


    На какое время заказываем?

    кстати, из списка обратку никто не включил?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #43
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    На какое время заказываем? кстати, из списка обратку никто не включил?
    да зачем заказывать? по всей вероятности аншлага не будет. По поводу обратки ни чего сказать не могу, я предупреждал что в субботу будут известны планы на воскресенье. Так что я ещё под ?вопросом? Заранее прошу меня извинить. По поводу времени хочу предложить 9.00 утра. Самое оптимальное время, солнце с востока не будет мешать (если оно конечно будет в зависимости от погодных условий). И если это будет всё таки ТИР то какой, открытый или закрытый? Последний раз я стрелял на Артемиде зимой того года в закрытом ТИРе, мужик мне ели ели разрешил пострелять пулей из своего ружья мотивируя это тем что, "Он задолбался ремонтировать стенд под мишени так как он сделан из деревянных брусков, якобы замечено частое попадание в ноги того самого стенда" НО с горем пополам, накинув ему двацатку на древесину, я его уговорил. Если это открытый тир, то тогда я не знаю как у них там и что. Здесь наверно Макс лучше владеет информацией. Ну и я ещё планирую заехать на вышеупомянутый мной объект узнать что,как и по чём.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #44
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Бротцворд, там тир закрытый, поэтому солнце до фени
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #45
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Позвонил в Артемиду. Действительно, в тире запрещают стрелять из гладкоствольных ружей пулей. Бред какой то. Тогда на полигон только.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #46
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Странно. У нас в Ибисовском тире запрещают стрелять дробью

  7. #47
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Странный зверь, так и я о том же. Бред полный - запрещать в тире стрелять пулями
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #48
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Блин. берут бабло за аренду дорожки, бабало за инструктора, которого я сам могу отинструктировать и потом жалуються что мы им пулеуловители и мишени разбиваем. Запретили б вообще стрелять, открыли б на том месте просто кафе и назвали его тир.

  9. #49
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Странный зверь, Золотые слова. Интересно от чего сильнее разобьется на 100 метров щит. От пули 12-го калибра с увядающей энергией, или от экспансивной пули нарезного.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #50
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Да ну нас вроде не должно волновать чего и от чего разбиваеться или выливаеться. Открывая тир и печатая прайсы они ж наверное считали убытки и ремонты.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •