Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Степан Бандера герой Украины!

  1. #11
    Старшина Аватар для npodburtnyj
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 18).
    Maxwell не пойму мы находимся на охотничьем сайте или на какой то политической х..не, когда уберут этого политического ублюдка вообще с сайта, он ведь не охотник, а просто не добитое фашистское отродье, на все охотничьих сайтах эта профашистская и политическая пропаганда пресекается на корню, если это сайт политический, тогда что мы охотники здесь делаем, есть здесь модераторы, администраторы сайта, или здесь бандеровский беспредел, был бы этот ублюдок охотником, ладно там бы он понял нас мы его, но тут явная политическая пропаганда и насаждение своих политических взглядов всем нам, лично мне тут политика не нужна, да кстати мои фотки о охоте тут есть, где его фотки, только за это, что здесь находится какой то проходимец, его можно навечно удалить с сайта, вот вам Админ и причина узнать кто есть кто, его место на другом сайте бандеровско-политическом, но не здесь
    Последний раз редактировалось npodburtnyj; 22.03.2013 в 18:15.
    ТОЗ-120, ТОЗ-34/28, CZ-550 varmint 308win
    "ружье, правда, не было такое красивое, но зато было неоднократно проверено мною на охоте" Алан Квотермэйн

  2. #12
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Макс в соседнюю загляни тему-там тебя заждались.

  3. #13
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    npodburtnyj, посдержаннее камрад, посдержаннее. Пока я вижу только град оскорблений СУГСа. Да форум охотничий, но именно этот раздел для, как бы сказать мягче, для попи№деть на любые темы. Хоть про Гитлера, хоть про Сталина, хоть про Петлюру. И ничего он вроде не пропагандирует. Вот если бы он тему в разделе "Про охоту создал". Тогда да. А так, формально, не имеем права трогать. Только за нарушение. Мне вот интересно, может действительно охотник. Так напишет отчет про охоту во Львовской области например.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #14
    Старшина Стрельбы 2012За хороший отчет Аватар для М.Саныч
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 38).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Вы форумы не перепутали? У нас клуб охотников УКРАИНЫ
    Я - нет, не перепутал!
    имелось ввиду (на мое мнение), не обижая при этом охотников "соседей", что форумчан на этом форуме (клубе) 90%, а то и больше с Донецкого региона.
    А как относятся жители Восточной Украины к подобного рода "хероям" и авторам провакаторам - общеизвестный факт.
    Охота моя страсть!

  5. #15
    Старшина Аватар для Филимон
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Ой да ладно вам нашли проблему. Че вы его тираните СУГСА этого. Как интересное что то написать так все в кусты, ждут пока другие напишут. А загнобить кого то так куча желающих.

  6. #16
    Старшина Стрельбы 2012За хороший отчет Аватар для М.Саныч
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 38).
    не стоит раздувать какие либо дебаты в данной теме.
    Думаю это и является основной целью автора темы. Привлечь внимание, создать разброд и шатание, в наш дружный и сплоченный коллекти, все равно морду бить ему никто не поедет.
    для себя скорей всего определюсь игнорировать данную тему.
    не трогай фикалии - они и не будут вонять!
    Охота моя страсть!

  7. #17
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Кстати, по теме. Вот знаете ,что не пойму.
    Боролся Бандера с поляками. Потом сидел долго в тюрьмах-реально всю войну просидел. Чего его так коммунисты не любят то??
    И в Яру бандеровцев расстреливали...
    Я никого не защищаю, не обвиняю. Просто читаю.
    Последний раз редактировалось Ira; 22.03.2013 в 17:06.

  8. #18
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Василишин, Михаил Иванович. Михаил Иванович Василишин (1910—1945) — воин-пулеметчик Великой Отечественной войны, гвардии красноармеец 5-й гвардейской армии, Герой Советского Союза, Герой Украины. Родился 27 марта 1910 года в с. Спас Рожнятовского района Станиславской (ныне Ивано-Франковской) области в зажиточной крестьянской семье.
    Работал в родном селе. В 1938—1939 годах проходил службу в Польском войске.
    В августе 1944 года, после освобождения Галичини, был мобилизован в ряды Красной Армии.
    23 января 1945 года во время форсирования р. Одер вблизи населённого пункта Дьоберн (Добжень-Вельки, в 5 км северо-западнее от польского города Ополе) — пулемётчик 175-го гвардейского стрелкового Виленского полка 58-й гвардейской стрелковой дивизии 5-й гвардейской армии 1-го Украинского фронта — гвардии красноармеец М. И. Василишин одним из первых переправился на левый берег с пулемётом, закрепился на умело выбранной позиции и шквальным огнём отбил фашистскую контратаку. Это дало возможность переправиться другим группам советских бойцов на противоположный берег реки и окончательно отбить контратаку немцев. Затем немцев выбили из села, завоевав плацдарм на левом берегу Одера. Огнём своего пулемёта в этом бою Михаил Василишин уничтожил большое количество фашистских солдат. За этот героический подвиг Василишина командир полка направил высшему командованию наградное письмо.
    19 марта 1945 года, в одном из дальнейших боёв Михаил Василишин получил тяжёлое ранение и 20 марта умер в госпитале. Похоронен на войсковом кладбище в польском городе Ключборке в могиле с номером 152.
    [править]Семья
    Жена — Павлина Петровна.
    Дети — дочь Мария, сыновья Пётр и Николай.
    [править]Награды

    Герой Советского Союза (Указ от 27.6.1945, посмертно)[1].
    Герой Украины (с вручением ордена «Золотая Звезда», 03.05.2006 — за личную отвагу и героизм, проявленные во время форсирования р. Одер в Висло-Одерской операции Великой Отечественной войны 1941—1945 годов, посмертно).

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Цитата: Сообщение от М.Саныч
    не стоит раздувать какие либо дебаты в данной теме.
    Думаю это и является основной целью автора темы. Привлечь внимание, создать разброд и шатание, в наш дружный и сплоченный коллекти, все равно морду бить ему никто не поедет.
    для себя скорей всего определюсь игнорировать данную тему.
    не трогай фикалии - они и не будут вонять!
    Мы можем и нашу Украинскую историю ему показать

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Цитата: Сообщение от СУГС
    Кроме того, вслед за фронтом, быстро двигавшимся на восток, были отправлены отряды ОУНовцев по 7-12 человек, всего около 2000 человек, которые, перехватывая инициативу у немецких оккупационных властей, формировали украинские органы местного самоуправления.

  9. #19
    Старшина Аватар для npodburtnyj
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 18).
    Maxwell тогда придется выбирать тебе или фашизм или люди-охотники у которых в Великой Отечественной войне сложили свои жизни за будущее нашего народа, и тут никаких оскорблений нет, здесь решение Нюрнбергского Международного суда, суда всего человечества, и я лично не собираюсь не то, что вести полемику с каким то фашистским ублюдком, а и даже обсуждать итоги Второй Мировой войны, иначе мы пирйдем к тому, что мои родители, родственники зря сложили свои головы в этой войне, а выиграли их бандеры, упоповцы, уноповцы, шухевичи и прочие палачи и предатели нашего народа, и вообще войну в наверное Отечественную вложили самый весомый вклад США, и без них наш народ не сломил бы хребет фашизму, можешь меня забанить за это высказывание, но меня здесь я уверен поддержат 100% охотников этого сайта, это не политический сайт, и свои мнения пусть этот СКУНС держит при себе, лучше бы Админ потребовал от него хотя бы один охотничий отчет, не вижу работу Админа в этом направлении, не вижу на сайте его отчета ну вот почему
    Последний раз редактировалось npodburtnyj; 22.03.2013 в 18:16.
    ТОЗ-120, ТОЗ-34/28, CZ-550 varmint 308win
    "ружье, правда, не было такое красивое, но зато было неоднократно проверено мною на охоте" Алан Квотермэйн

  10. #20
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я тоже слишком поздно понял что это тролляра конченное.А я НАИВНО ПЫТАЛСя С НИМ ПОСПОРИТЬ_ЭТО РОБОТ .
    Никогда больше ЭТО не разбанивать.Не будоражить никого.Политическому -политическое на соответствующем ресурсе.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •