tolikzt10, здравствуйте подскажите пожалуйста мне надо купить в подарок булатный нож -наткнулся на ножи Олега Козяра хочу заказать у него модель М 791 просьба что можете сказать об этой модели еще вопрос ножны вы тоже у него заказывали или где-то еще и также прошу профессионального совета по уходу за такими ножами спасибо

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

tolikzt10, и еще можно ли на нем сделать гравировку небольшую надпись или не стоит

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

космос, здравствуйте пожалуйста дайте совет по уходу за булатным ножом так как я прапор а нож в подарок командиру то выделить больше 200сот евро не могу выбор пал на нож Олега Козяра модель м 791 если сталкивались подскажите спасибо

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

космос, может что другое посоветуете за эту цену и где спасибо красота не обязательно можно брутальность и сносное качество спасибо