24.07 Приват-49.75гр
29.07 Билайн-100руб
31.07 Яндекс-150руб
Спасибо большое за помощь и поддержку

Собрано всего на 31.07-403 264.40руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-242 735.60(без учёта %при выводе с реквизитов)

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб
Осталось собрать-827.79руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)

31.07 У нас всё по прежнему.С утра бежим на массаж.А после завтра идём на море на пару часиков.В воде Танюшка ходит,прыгает,ныряет и плавает на кругу.Вытянуть с воды не могу пока не начинают трусится губки.Как только выходим с воды сразу ложу деревянные лавки и укрываю Танюшку полотенцем.Как только Танюшка согревается сразу убирает полотенце и лежит загорает.А в 11 мы уходим с моря так как начинает печь солнце.Мы заходим в комнату и до обеда занимаемся на планшете математикой,слаживаем пазлы и играем в развивающие игры.После обеда мы бежим сначала на минеральную ванну а после ванны на магнитотерапию.После процедур Танюшка спит 1-1.5 часа.А вечером после ужина мы ходим на море купаться или гуляем по территории санатория.Танюшка просится чтоб я ее поставила на ножки ,хочет ходить.Но я не ставлю так как врач сказал в течении 6 месяцев нельзя ставить на ножки и ходить.
Сегодня мы после завтрака на море не пошли я бегала в штаб к Юрию Александровичу чтоб решить вопрос насчёт продления иммиграционной карты.Так как сегодня уже нужно было продлевать путёвку.Иммиграционную карту продлили и я сегодня оплатила 10 дней за путёвку-29 600руб.