Показано с 1 по 10 из 1303

Тема: Ну что там будет с гривной

Древовидный режим

  1. #11
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    я подкину крупные промышленные предприятия. Только залогов ёк. Прокредитуют?
    Думаю, нет. Поэтому при малейшем кипише начнут "хомячить" валюту. Ну я так думаю.
    Вы ж не понимайте так буквально-нет кредитов. Есть-но под хороший суперликвидный залог. Либо потребы-где 1/3 заведомо невозвратов, зато доходности хватит перекрыть потери с лихвой. А много ли реальных производителей-чтобы и баланс был прибыльный, и залоги супер ликвидные? Думаю-мало...А инвестиции страшно-так как нет ресурса долгосрочного...А кредиты промышленность берет не на 1-3-5 лет..Особенно если основные приобретать. Мои вон сейчас завод запускают, так запуск на год отложился-то оборудование импортное долго растамаживалось, то стройка...И при этом непрерывное производство на других заводах, зарплаты, налоги, задержка проплат отгруженного товара-то есть и обортки не хватает...
    Поэтому часть банков сидят на ресурсе и несут убытки, а часть банков ищет ресурс-но найти не может.
    Все закономерно.
    Последний раз редактировалось Ira; 22.05.2012 в 17:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •