Дело было к вечеру, делать было нечего....


Такими словами можно описать начало сегодняшней поездки. Набираю Медведя, говорю поехали шмалянем ченить. Он - А я только тебя хотел набирать. Через 15 минут был уже в его фавелле Забрали Вована и выдвинулись на охоту.

Подъезжаем к посадке, опять гора перьев. Кузя вчера тут охотился, - сказал Медвед. Это меня сразу насторожило. Прошли посадку вяхиря нет. Тут я решил провести эксперимент - бабахнул в воздух из ружжа. Оппа, с другой стороны поля, из подсолнуха, поднялись 2 здоровенных красивых вяхиря и двинули на Вована. Не ушли..........







Делать там было больше нечего. Сорвались и поехали на утку. Причем не на воду, а на поле.
Режим ночной съемки помог. На самом деле, уже было довольно таки темно.




В поле было довольно таки прохладно и постоянно дул ветер. Было 3 или 4 налета. Сначала одна тройка уточек, потом другая, потом семерка, потом не видел сколько но характерный звон крыльев стоял. Выстрела ни одного не сделали, ибо высоко шла, а бабахать ради бабаха это не наш метод.

Вот на видео видно, как воет ветер и темно


В общем намерзлись, накрутили под 100 км, но приехали домой довольные. Это лучше чем выткать в зомбоящик на диване.