Ты или на самом деле такой,или делаешь вид ?
Если установелны сроки когда РАЗРЕШЕНО.ТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СРОКИ ЗАПРЕЩЕНЫ !!! Или ты на охоту можешь на зайца пойти в мае,июне в марте? Для тебя же не прописали конкретно индивидуальным приказом что этого делать запрещено и нельзя в мае июне и т.д.Значит по твоему можно-вперед !!!
Я ничего не тычу !!!!!! Я корректно обосновываю свою точку зрения и подтверждаю её конкретной ссылкой-чего от тебя увы не дождался .УВЫ ...
В Китае в свое время на официальном уровне всех воробьев уничтожили -разрешено было их мочить круглый год.К чему это привело в поисковике узнаешь.
.В природе не бывает ничего лишнего ! И лиса тоже создана для определеной цели.И то что она хищник и вредитель,АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ,что её надо поголовно уничтожить !!!

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

Я придрался к тому,что человек абсолютно никак это не обосновав,утверждает что лису можно / в законном порядке/ уничтожать круглый год-неужели это не понятно ????? Тады ой !
Я не против что её развелось много,что нужно бороться и т.д. Где то много,где то уже нет взагали. Доборолись.Она звено в экологической цепочке,и это не нами придумано чтоб владельцев кур позлить из-за урона и убытка.И поверьте -мое мнение- может так случиться,что в скором времени её придется/из-за принудительного вырывания из этой цепочки/ как и многое другое из-за бугра по штукам выписывать за валюту.

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

В продолжение темы-давайте лебедей уничтожим?Вредители !!! Утку коцают !!!!
Давайте тетеревятника уничтожим ? Он же тетеревов бомбит!!!
Давайте перепелятника изведем?Он же перепелку уничтожает!!!И т.д. по списку "вредителей"
Я уже приводил пример с дрофами в Крыму.По рассказам отца их не меряно было после войны-просто палками били и ели.Голодно было.И выели практически всех. Но это было вынуждено ...И кто теперь их видит кроме "дяди Васи",да и то в бинокль и издалека-палкой наверное уже не достать ...Поумнели за столько лет ...
И ЧТО ОСТАНЕТСЯ ???