Филимону- учи русскую или украинскую грамматику!Они одинаковые в принципе.Тогда поймешь что знак вопроса в конце предложения не являетсмя утверждением!!! Я не называл ,а задал вопрос.Это две разные вещи,так что извиняться пока не за что.
В процессе дискусси мы все найдем ответ и станет ясно бракоьерство или нет.
Про позерство я вообще не упоминал.Про хвастовство имелся в виду "заяц под перепела"

Сармату- убеди меня приказами или распоряжениями,что МОЖНО НАЧИНАТЬ БИТЬ ЛИСУ\не дожидаясь официального срока открытия на пушного зверя -сроки открытия в вашем и нашем приказе могут отичатся в связи с местными условиями,но это не суть важно- т.е. у вас можно официально,и это в каких то приказах отражено?- получив карточку на перепелку/она является птахом/ начинать бить лису,не дожидаясь официального открытия на пушного зверя ?Или все таки имея карточку на перепелку или куропатку,лису можно бить только после открытия на пушного по срокам ?Вот что я имею в виду.
У нас была такая ситуация,что егерь строго предупредил-лису не трогать до открытия на пушного и "официально" никто не тронул.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

СЛОВО браконьеры ПРОЗВУЧАЛО В ВОПРОСИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ !!!!!А не в утвердительной !!!!!!