Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
я на прадик ставил биксенон, скажу чесно свет был гавняный!!!!
отож,изначально я разговор началь за биксенон и выяснил что, ксенон с линзой намного лучше.

---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:24 ----------

Цитата: Сообщение от Max72
Андрей не ставь ксенон,линзу и только линзу!!! кстати у товарища есть линзы с рендж ровера,могу узнать по цене
не спасибо,я уже договорился.И по всей вероятности посадочное место линзы мне не подойдёт.

---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:27 ----------

Цитата: Сообщение от Maxwell
Бротцворд, тфу блин, я думал у тебя стоит ксенон, а ты еще его в противотуманки хочешь.. А по теме, это надо ехать к установщикам. Ксенон сам от 300 грн сейчас, линзы, только с фарой, вроде, идут. Скорее всего придется менять фару, если линза не стоит.
Макс,сейчас это оказалось гораздо проще.Тупо разбирают фару и на место самой лампы ставят линзу с магнитной шторкой,обратно всё собирают,герметезируют,дают год гарантии от запотевания и на само оборудование и уже в саму линзу вставляют ксеноновую лампу дальнего света. Лампа ксеноновая дальнего света,широка перекрывает пучок дальнего,получается ближний и линза соответственно усиливает этот пучок света.Биксеноном говорят сложно добиться качества такого пучка света.

---------- Добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:37 ----------

Цитата: Сообщение от GolDen
ща ксинон идет разной температуры свечения.... от желтого до голубого
во всех машинах у которых с завода идёт ксенон, стандартная лампа 4300 К, поэтому я решил без фанатизма поставить именно его.