Продам подсекатели для донной удочки (новинка). Подсекатель также применим для фидера. Принцип действия подсекателя для донной удочки основан на использовании энергии пружины, застопоренной рычажком рычажного типа. При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку. Такого товара пока нет в магазинах.
То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы. Подсекатель для донной удочки (фидера) фабрично производится ЧП "Карножицкий С.В." на территории Украины.
На подсекатель очень удобно ловить ночью. Течение и ветер не влияет на эффективность работы подсекателя.
“Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание подсекателя для донной удочки”.
Подсечка подсекателя не рвет губы, при этом регулируется чувствительность (снабжен дополнительно двумя механизмами регулировки чувствительности), в зависимости какую рыбу вы ловите. Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя (расчеты подтвержденные практикой). Механизм простой и надежный. Подсекатель изготовлен из оцинкованного металла.
Удилище с подсекателем не обязательно устанавливать на специализированную подставку, а устанавливать удилище можно так, как устанавливали раньше. В комплекте с подсекателем прилогается инструкция в которой пошагово все описано.
Подсекатель можно снимать с удилища, так и оставлять его на удилище. В случае, если у вас вдруг нестандартное удилище, для 100% страховки от несанкционированного слетания, удильник и подсекатель дополнительно соединяют нейлоновым хомутом.
Подсекатели для донной удочки эфективны, долговечны и отличного качества. Я вам это гарантирую.
Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. 0937470285
Email: S.Karnogickiy@gmail.com