Звонок в милицию, тревожный женский голос:
- Алло, милиция?!
- Да, слушаем.
- Скорее приезжайте, меня здесь насилуют!
- Куда?
- Уже в жопу!!!
- Да хоть в рот - ЕХАТЬ КУДА?

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

Если вам уделяют слишком много внимания, значит вас хотят либо на*бать, либо вы*бать.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

Чтобы лучше загореть на пляже - девушки снимают ливчики,
а парни обручальные кольца.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

— Тань, сделай мне омлет...
— Все вы пошлые, вам только этого и надо!
— Мыслишь ты конечно верно, но так и с голоду сдохнуть недолго!

— Мам, я пошел во двор, Машку трахать с пацанами.
— Причешись. К девушке все-таки идешь.

Мужик заходит в ресторан , садиться за столик и видеть очень красивую женщину , сидящую напротив него. Он подсаживается к ней и говорит:
— Не согласились бы вы составить мне компанию ?
Она:
— Чтобы я на это согласилась, вы должны обладать следующими качествами: у вас должен быть Мерседес S-класса, миллион долларов на счету в банке и член длиною 25 сантиметров.
— Знаете, у меня нет Мерседеса , но есть Ламбарджини Дябло, в банке у меня 20 миллионов, но даже ради такой суки как вы Я НЕ ОТРЕЖУ НИ САНТИМЕТРА ОТ СВОЕГО ЧЛЕНА!!!

- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды…

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

— Саш, а твой член - джентльмен?
— О_о ??
— Ну он встаёт в присутствии дам?

- Дорогой, наш пылесос уже совсем не сосет.
- Интересно, с кого он взял пример?

Страшная тётка заходит в магазин с двумя детьми.
Продавец спрашивает: — Это близнецы?
Тётка отвечает: — Нет, ему 9, а ей — 7. А почему Вы спрашиваете? Разве они похожи? Продавец: — Да я просто не могу поверить, что тебя трахнули два раза.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

Конечно, с нами, женщинами, непросто...
Ну, а без нас вообще жопа...ну или рука ;)

Сын говорит родителям: Я хочу быть сантехником, или чистильщиком бассейнов, или разносчиком пиццы!
Муж жене: Дорогая, мне кажется что наш сын нашел тот фильм!