Страница 129 из 177 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1761

Тема: Веселый анекдот

  1. #1281
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Приходит синяк в парфюмерный магазин и говорит дайте мне два флакона тройного и один флакон фиалка,продавщица с любопытным взглядом срашивает,а фиалка зачем?Синяк,с гордо поднятой головой говорит,с нами дама.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  2. #1282
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Во времена горбачёвщины.Время одиннадцать дня.В парфюмерном отделе очередь синегалов и среди них одна женщина приличного вида.Доходит до неё очередь,заказывает десять флаконов тройного,только мне,говорит,все с красными пробочками.Продавщица копается,выбирает.Алконавты в нетерпении кричат,да бери с любыми,какая разница?Дама:- Это вам,алкашам,без разницы,а мне людям на стол ставить...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  3. #1283
    Старший прапорщик Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kemp
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 55).

  4. #1284
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Говорит отец старшему сыну.
    -Сломай пруток с веника.
    Тот сломал.
    -Теперь сломай весь веник.
    Тот тужился тужился пару прутков сломалось, а веник целый!
    -Видишь, говорит отец когда вы вместе с братьями заодно и в мире вас ни кому не сломать.Запомни это.Понял?
    -Понял, отвечает сын.
    Точно такую процедуру проходит и средний сын.
    Тогда приходит к нему меньший сынок Иванушка дурачёк.
    -Ломай один пруток ,говорит отец.
    Тот сломал.
    -Пробуй теперь сломать весь веник.
    Тот ломает весь веник и спрашивает.
    -И чё бать???
    -Да чё ,чё? Дураком родился дураком и помрёшь.

  5. #1285
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети.
    (1) — Вот у меня сын — молодец, по моим стопам пошел — недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни не мелочится — недавно другу квартиру в Париже подарил.
    (2) — У меня тоже молодец — автосалон открыл, дорогими машинами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу — другу Fеrrаri подарил недавно.
    (3) — И у меня молодец — банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет. Тут залетает четвертый новый русский:
    (4) — О чем говорите?
    (1-2-3) — Да о детях.
    (4) — А мой — гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Fеrrаri, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет — и как это ему удается?

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------


  6. #1286
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Алиса, я теперь тоже напеваю)))

  7. #1287
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    На остров попадают: русский, амереканец и эвропеец. Попадают к людоедам. Они ставят условия или:
    1. 30 000 долларов,
    2. съесть мешок соли,
    3. или анальный секс.
    амереканец: "Без базара. Отстегнул 30-ку, ему дали байдарку - он уплыл домой.
    Европеец: "ну мне не привыкать...." подставил зад....- ему дали байдарку - он уплыл.
    КАЦАП: "Тащите соль!" Съел пол мешка - все, кричит :"Больше не могу, еб..те в жо..у!" Прошел через пол племя, опять крик: "Больше не могу, давайте СОЛЬ!" Съел еще немного, кричит: "Не, лучше еб..те!" Пропустил он еще несколько человек - "Все хватит, ну все развели вы меня поцаны на бабки!!!

  8. #1288
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
    Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
    Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
    Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
    - Это что? - ласково спросил кабан.
    Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
    - Хатуль мадан.
    Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
    - А что он делает? - напряженно спросил офицер.
    (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
    - А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
    - Кому? - прослезился кабан.
    Мальчик постарался и вспомнил:
    - Сам себе.
    На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
    Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
    Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
    Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
    - Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
    - Хатуль мадан, - ответила секретарша.
    Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
    - Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
    Проблема в том, что коллега тоже была из России...
    Но тут уже кабан решил не отступать.
    - Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
    - Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...
    Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Алиса за это полезное сообщение:


  10. #1289
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

  11. #1290
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Разговор двух друзей:
    - Вася,ты квас допил?
    - От квасдопила слышу!


    Приходит бабушка фанатки группы "Дюна" в дом быта.Обращается,желая сделать внучке подарок,в студию звукозаписи:
    - У вас запись "Дюны" есть?
    - А вы на третий этаж поднимитесь,там у них покемоны есть,может и запиздюны найдутся...


    В кабинете начальника цеха раздаётся телефонный звонок.За отсутствием секретарши трубку поднимает зам и на просьбу передать трубку начальнику отвечает:"- Его здесь нет." Кладёт трубку и выходит из кабинета.Через минуту,вернувшаяся секретарша поднимает трубку вновь загудевшего телефона и на вопрос:"- А в цеху его нет?" отвечает: "- Овцехуев у нас не работает."
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Страница 129 из 177 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •