Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Продление разрешения на хранение и ношение охотничьего оружия.

Древовидный режим

  1. #11
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    где-то по-моему писал, лень искать.
    пока есть время напишу! медкомиссию на "оружие" проходил два раза "по чесноку". первый - в самый первый раз, когда покупал первый ствол.(молодой был, зеленый, пил пива мало) прошел нарколога, оплатил в кассу, побеседовал довольно быстро, без задержек. смотрю прёт, как в карты, поехал к дурику (попался пенек старый), так тому подавай военный билет у меня с собой не было, родичи привезли сравнительно быстро. долго беседовал почему я не служил в армии, сказал я, что сколиоз, так он приеб=ся - болит ли у меня щас спина!
    на один из следующих дней поехал проходить основную медкомиссию в ЦГБ №1 на Пожарке. в принципе не очень долго, НО к двум сертификатам надо было приложить со своей больницы:
    - анализ мочи,
    - кала не помню,
    - флюорографию,
    - анализ крови, и ещё х.з. чего.
    поприседал, глаза проверил, померял давление, упал-отжался там и все такое, НО самое главное все равно сбили бабло за отсутствующие анализы. и выдали заветный СЕРТИФИКАТ.

    второй раз.
    когда устраивался на работу в ормаг (2011 год). мне сказали - дурдом, нарколог, а остальное поможем.
    я не хотел, но согласился - новые люди, "хозяева". денег - гривень около 80, нада поискать квитанции.
    взял военник, ученый уже и - в путь. благо в одном здании, дурдом прошел сравнительно быстро, маленькая очередь, вопросики - знал что отвечать. а вот нарколог засада. Анализ крови с пальца. да пожалуста - сдал. а девки лаборантки - что то вы уважаемый Гарыныч, любитель или профи? перед этим анализом месяц пить нельзя даже пиво (ну разве в этой стране это возможно?). сошлись на том что у меня последствия болезни Боткина, которой я болел в детсаду. дал двум лаборанткам по 20 грн, написали минимальновозможный показатель и... на прием к наркологу. вот здесь я натерпелся - разденьтесь, оденьтесь, чуть ли не трусы снимай - а она баба взрослая. вобщем, прошел и её, но стыда и НЕРВОВ натерпелся, фух!


    и с тех пор я зарекся - в больницу за справкой я больше НИ НОГОЙ. ну а там время покажет, может пить брошу, я об этом давно уже задумываюсь, хотя я не скажу что уж большой профи в этом вопросе. да и по деньгам - сегодня отдал - через пару дней забрал готовый СЕРТИФИКАТ.
    спасибо за внимание!!!
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  2. 1 пользователь сказал cпасибо гарыныч за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •