самое любимое блюдо!!! Только сегодня о нем вспоминала))) Квас, сметана домашняя, картошка отварная, колбаса варенка (вареное мясо), очень много зелени: укроп, петрушка, лук, яйца, свежий огурец, редис, горчица. Все колочу сразу и в холодильник. Как вариант вместо кваса минералку уксусом. Обязательное условие: очень холодное. Если спешу, могу картоху не кидать, никто не замечает ее отсутствие

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

ох, прийдется завтра крошить, раззадорили меня)))

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

Цитата: Сообщение от PinchukMP
свекла,морковка,лук,соленый огурчик,фасоль
в окрошку? Извращенцы

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

вообще мои самые любимые блюда с Пермского края и детства: вареники с сырой картошкой, редька тертая с квасом, запеченный в русской печи картофель, пирог с рыбой, блины - макать в молоко с хреном, окрошка, пельмени (на зиму всей семьей собирались и несколько тысяч лепили на огромных фанерных противнях), волшебный суп (как борщ, только не на воде, а молоке), вареники с клюквой.