Показано с 1 по 10 из 148

Тема: 2014 год от hunter 179

Древовидный режим

  1. #11
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    С субботы на воскресение у компаньона не сложилось.Поехали в воскресение с утра.С перепелом было хорошо,охотников тоже хватало - канонада стояла что при штурме Сапун-горы.Я имея опыт зарабатывания мелкой дробью по ногам и др. частям тела стараюсь не лезть в гущу событий.Лучше меньше,но остаться при глазах и с неподстреленной собакой.Добыв двенадцать и у сына восемь было, решили не жадничать и вернулись в лагерь.Сын с добычей был отправлен в семью,а мы с другом(он норму уохотил) засели типа "водка пить - земля валяться".В течении всего дня приезжали и уезжали друзья-товарищи в результате чего к приезду нашего третьего компаньона мы были не совсем в форме.Вечерняя охота была отложена на утро.Мы сварили из перепелов соус,я нажарил стейков и байрам продолжился.Утром пошли в двоём.Народу в поле, в связи с тем что понедельник всё же рабочий день,было поменьше вчерашнего.Добыв по норме(расстреляв при этом больше чем обычно патронов,думается в связи со вчерашним злоупотреблением),вернулись к машинам и обнаружили нашего третьего,разбуженного вражьей дробовой осыпью по автобусу и добывшего символическую пару перепёлок.Наш третий заспешил по делам и распрощавшись убыл,а мы сварганив немудрёный завтрак просидели-протрындели до часу дня.С тем и отправились по домам.



    Последний раз редактировалось hunter179; 16.09.2014 в 07:00.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. 5 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •