Так как не осталось ни одной машины (все были вывезены), решил уазика перегнать в гараж. Возможно что бы зимой можно было капаться в нем (что бы хоть чем то себя занять в выходные от охоты дни). Машина и так все лето во дворе дома простояла, и 2 колеса (переднее правое и заднее левое) полностью спустили (видать пробиты были, но подкачать их нет возможности - проблема с ниппелями в камерах). Попробовал одно из них заменить на запаску, а она такая же
Завести его не получилось - крутил долго, и посадил аккумулятор как обычно брат подзарядное кому то отдал и в тот день так ни чего и не получилось сделать с уазиком.
Это было все на тех выходных. А на этих, вооружившись зарядным устройством, решил все таки реанимировать уазик )))))). так как шкив на помпу и генератор я снимал (что бы их переточить) то перегонять машину нужно было быстро что бы она не закипела. Подзарядил аккумулятор, установил на машину, крутить - не заводится!!!!!!! я и так, и эдак - 0!!!!! помимо этого еще и зажигание где то отваливается!!!! где то провод сапливит!!!!... Через пол часа решил попытаться на бензине завестись... Открываю капот, начинаю подкачивать бензонасосом бензин, и тут вижу что после того как я поставил черепашку на карбюратор я забыл к ней подключить газовый шланг который предварительно заглушил Просто с последнего ремонта уаза прошло более 3 месяцев, и я совершенно забыл что с ним делал ))))) снял заглушку, подсоединил шланг к черепашке, и за пару секунд уазик завелся!!!!))))) с трудом на спущенных колесах перегнал его в гараж.
продолжение будет..... ))))