Ты знаешь ?Я долго молчал по поводу этого.Но могу сказать:,Что я готов показать каждое дерево где была испытана та или иная собака.Испытания проводились в угодьях Константиновского ОРХ.Лаек испытывали в районе рыбтреста.Деревьев в изобилии. Угодья типичны для обитания фазана.В 2009 и2010 году я проходил стажировку.За свои слова отвечаю (на пидара). Швец а ты готов ответить на мокрожопого, за тот бред что ты несешь по этому вопросу?В свидетели могу призвать Игоря Савона,Серегу Олейника,Юру Волобуева,Гену Панамаренко,Отца и сына Сытников .И многих других.в том числе Директора ОРХ (на тот момент)Приймака Виктора Ивановича,егеря который нас обслуживал и многих других.А ветер дует вот откуда.В этом году проводились в Константиновке состязания борзых.И швец параллельно охотился в месте с экспертом Рыковой и их эпаньолами в этих угодиях по фазану.С ними был наш егерь(мой лучший друг),который ранее обслуживал вышеописанные испытания ФОСУ ,но только легавых собак.То есть, в том месте испытывали именно легавых собак.И он в разговоре об этом упомянул.Но швец то ли понял не так,то ли специально перекручивает? не знаю.Но, то что брешет, это факт.О мораль у человека? В организации этих испытаний принимало участие несколько десятков опытных людей.Не ужели бы они поставили лаек в угодья без деревьев?Очередное больное воображение славика.