Chief, это чувство не передать, когда находишь, не ожидая. Я так ключи от машины искал на АЙ-Петри. Заехали с женой подальше от дорог общего пользования и наткнулись на грибы, маслят нобрали больше ведра за 20 минут, причём выбирали самые красивые. Подходим к машине, а ключей нет, а уже солнце за горизонт клонится, смеркается. Топтались, искали ключи, но быстро темнеет и плохо видно в траве. Не много призадумались, где ночевать и что делать? Хоть и бархотный сезон, но ночи и на побережье прохладные, а на плато ваще капец. Ну моя любимая по голове меня конечно не погладила за такое распиз...тво, но и не пилила. Вот чо делать? Машину бросать- стрёмно, ночевать- холодно, не одеты для начёвки в гараж. Решаем посадить жену в такси и отправить в гостиницу за одеждой, ну и за бухлом, с дровами и мясом, а чо делать. До утра посидим, шашлычок, звёздное небо, тишина- романтика. А утром на поиски. Ходили вокруг машины, опирались, машине это не понравилось и она включила сигналку. От дороге были метров 600, через 5 минут подъезжают Гайцы на звук сигналки. Ну чистой воды везение, так как машины на той дороге- редкость. Чо, говорят, воруем? Ну в общем обещаю им денег, если помогут с фонариками найти ключи. И тут самое интересное, один из блюстителей порядка отходит от мишины 5 шагов (реально не больше) и подымает ключи.Я аж потерялся, у меня сумбур в голове и первая мысль- эти воины дорог всё подстроили, чтоб выставить меня на бабки. В общем не много ошарашенный от такого поворота событий, отдаю им деньгу и они закрывая глаза на собранные грибы едут по своим делам. Ну и мы благополучно спустились в Ялту, поставили машину и накидались в Хуторке(не потому что всё хорошо закончилась, а просто потому что мы на отдыхе это делаем каждый день)