Цитата: Сообщение от володька
картечью лупить в любой ситуации если завалиш сядиш за превышение а резина есть резина эфект ещо зависит от расстояния

привышение чего?сесть за то что убил чужого человека у себя дома?который захотел тебя ограбить в твоё присудствие у тебя же дома? не на улице,не на территории дома,а не посредственно дома, когда ты видешь чужого человека который зашёл в твой дом и ты не знаешь кто он и что он хочет. странно,а я буду сразу стрелять на поражение.есть такое понятие как замозащита.На улице да,здесь я согласен стрельнул в нападающего который сказал тебе "снимай часы,куртку и кошелёк" а потом операм он скажет что спросил у тебя где библиотека и ещё три гопника подтвердят это и всё здесь 100% закон не на твоей стороне,хотя адвокат хороший может выиграть.А здесь дом,ты не телепат чтоб отгадать что им нужно и путь в библиотеку через твою хату не лежит,здесь время на секунды считаться будет.Ты или тебя и поверь они думать не будут если они пришли с конкретной целью. А вот по поводу расстояния ты здесь правильно сказал,у 12 К прицельная ощутимая дистанция 10 метров,у 9 мм три метра.