Цитата: Сообщение от -=Chief=-
Я бы так прямо не писал. А то ведь у кого-то их нет, а может очень понадобится. Не дай бог решат бессрочно одолжить со всеми вытекающими
))))),пусть кто нибудь рискнёт,я же не приватбанк и не агриколь )))))Товарищи храните деньги в сберегательном безнале.Но всех тайн открыть не могу,зависников много.А за совет спасибо!!!пугает дизеляка

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

Цитата: Сообщение от Maxwell
Бротцворд, ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники не верь, все что ты написал - врут
товарищу врать нет смысла о проблемах с холостым слышал не только от него. У тебя нет их? и расход тоже брехня?

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

у меня в паркинге стоит красавчик Педжерик пяти летний,соседка катается говорит 20 тыш наездила в Амстор и обратно,посмотрел точно 20 с копейками.Не могу уговорить продать,говорю ей что не подобает девушке пять лет на одной машине ездить,а она чё то не в какую не хочет.Хорошо когда знаешь машину соседа,друга,знакомого,можно брать и не думать.