Как по мне калаш хорошая штука, главное надежная, но в етом екземпляре я чет затвора не наблюдаю, и буквы на предохранительной скобе интерестные А-понятно автоматический, 3 -понятно очередь по 3 патрона , хорошая задумка, О - непонятно, П - предохранитель.
Сама скоба как по мне не очень удобно расположена, задумка хорошая, типа не отрывая пальца от спускового крючка клацать переключателем огня, как по мне прикольно для полигонов и стрельбищ, а в запарке забебаешся мацать пальчиком, тут широкий акашный переключатель в запарке многие найти не могут. И снова как по мне слишком много виверов пикатини намастырили, обычному бойцу скоко обвеса старшина пожлобиться выдать, да и веса лишнего только голые планки много занимают. Вообщем не нужно обычному бойцу столько прибамбасов с собой таскать, а для спецподразделений с прибабасами другое оружие имееться. Вообщем больше вопросов чем ответов. А саму концепцию Калашникова рано еще хоронить. Лучшее враг хорошего.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

Цитата: Сообщение от Бротцворд
а вот наши правнуки оценят его по заслугам
Сплюнь три раза и по дереву постучи