Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Продам прибор ночного видения

  1. #11
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Был у меня прибор на танкошлёме , с армии привёз. Классно с ним было ездить ночью без света . Только целиться с ним ночью не представлялось возможным , в близи ствол расплывался и не было видно мушку. А так для баловства нормальная вещь.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #12
    Рядовой Аватар для ExPlosive
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Бородянка
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Был у меня прибор на танкошлёме , с армии привёз. Классно с ним было ездить ночью без света . Только целиться с ним ночью не представлялось возможным , в близи ствол расплывался и не было видно мушку. А так для баловства нормальная вещь.
    Есть у меня и такой, ПНВ - 57А. Плохо только что ему активная подсветка требуется.

  3. #13
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от ExPlosive
    Есть у меня и такой, ПНВ - 57А. Плохо только что ему активная подсветка требуется.
    Да ни какой подсветки никогда не применял, даже в беззвёздную ночь всё отлично видно было . Правда в подземном тире в полной тьме достаточно было закурить сигарету и всё видно.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #14
    Рядовой Аватар для ExPlosive
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Бородянка
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Да ни какой подсветки никогда не применял, даже в беззвёздную ночь всё отлично видно было . Правда в подземном тире в полной тьме достаточно было закурить сигарету и всё видно.
    Может быть у Вас был ПНВ - 57Е. Ему подсветка не нужна! Для моего 57А в комплекте даже специальные черные стекла для фар шли. И без подсветки он очень плохо видит (может глюк моего прибора). Для подсветки использовались четыре спаяных ИК светодиода, метров на 40 в полной темноте очень даже неплохо.

  5. #15
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Не помню марку , но без подсветки дорога очень хорошо видна была на метров 200, а может и больше, не помню , продал лет 8 назад. Ходил с ним на засидку зимой , отлично было видно почти до горизонта.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •