Показано с 1 по 10 из 303

Тема: Самогон

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    На следующей неделе поставлю лимончелло, жду хороших лимонов)). Зделаю- отпишусь!

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата: Сообщение от Serg.
    Выжимки-то что надо и градус дполнительный и вкус и аромат и цвет.А камень-это то что от вина остается после стояния в бутыле-стекловидные кристаллы или кусками прямо выпадает на дне. Вот это я бы не стал использовать.
    А так конечно на любителя.Но последствия возможные я легко предугадал.
    Просто представь собственную почку и посмотри на осадок в бутыле после вина домашнего-полагаю желание ЭТО использовать пропадет.
    Сергей, это вывод из наблюдения, ил клинически зафиксирован- очень интересно!

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Самогон (чача) очень люблю на основе винограда, как бабушка жены делает- не знаю, но чень Ням)))

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Но точно, не из осадков после вина. Вино не делает!

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    На следующей неделе поставлю лимончелло, жду хороших лимонов))
    че за зверь такой???? ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •