если граждане и защитники животных сами не решат эту проблему с собаками я предпологаю что убийства и отравления не прекратятся.Догхантеры как говориться:"не спят"
вчера вот видел картину прям на моих глазах,возле Крытого макдональдс,сижу я на летней площадке идёт стая собак,штук 8 голов.идут в одну шеренгу,след в след.Потом одна заскулила так жалобно,стая рванула на утёк,а скулящий кабель упал замертво.Это потом я стал анализировать произошедшее и понял что перед тем как собака заскулили был какой то хлопок из вне.Вывод:это был выстрел или глушителя или мощного пневмата.Псинка лежала в аккурат возле стены,то есть стрелок просчитал наперёд свой возможный промах использовав стену как приграду.

---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:43 ----------

Цитата: Сообщение от Александр
И то и другое.Скоро наверное мы в место ЖЭКов мусор убирать будем,жилье ремонтировать.В место водоканала,РЭСа,ГорГаза,сами себе услуги оказывать.Да и на ремонт дорог уже самим выходит надо, так как государство этого ни когда не сделает,а тупо ответит "Денег нет"И чем дальше тем хуже.Когда то сгниют трубы эл.опоры,провода ,кабеля,рухнут здания ,которое осталось нам от коммунистов.Этого никто не восстановит,даже нету такой тенденции.По этому вопрос бездомных животных, так же стоит в одном ряду с остальными проблемами.
ну это уже другая тема к разговору