Страница 37 из 290 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 2900

Тема: Веселые картинки

  1. #361
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Тебе такой нужен?
    Если новость за 181 миллион долларов облетает весь мир и интернет и попадает туда кому это интересно. А если я этого даже не слышал, то это говорит о том что мне это не интересно.

    А вообще очень смешно, подловил так подловил Батоха +100500 тебе


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #362
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Бротцворд, ну а чего ты красивых девушек репрессируешь

  3. #363
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

  4. #364
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).

  5. #365
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Бротцворд, ну а чего ты красивых девушек репрессируешь
    тебе уже полтос, а всё ту да же в ребро и в гавно. Да попустись ты уже с этими девушками, жену пойди обними. Чё ты вечно в лупу лезешь?

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    батон и вспомни эти слова, наверно столько лет уже прошло что и не помнишь,а мы молодые ещё помним ...И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ,
    ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС... вот эти слова залог счастливого брака. Или Вы там в Восточной Сибири все отмороженные?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #366
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Андрей, не надо про Восточную Сибирь плохо))))))))), у нас тоже всякое бывает. А вообще, я за крепкий институт брака(ненавижу это слово, свою любимую, до сих пор женой неназываю). Жаль, что она это не прочитает)))

  7. #367
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    У меня родственник в Иркутске. Сбежал в 90х из Донецка от преследований. Полный отморозок! )))
    Батон, это просто совпадение. Никакого негатива ))

  8. #368
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Андрей, не надо про Восточную Сибирь плохо))))))))), у нас тоже всякое бывает. А вообще, я за крепкий институт брака(ненавижу это слово, свою любимую, до сих пор женой неназываю). Жаль, что она это не прочитает)))
    К восточной Сибири ни чего личного, кого обидел прошу прощения. По поводу брачного института ты прав, я такого же мнения поэтому и виду эту маленькую перепалку с каким то ботом Батоном который не уважает брачные узы.

    Здесь ты прав, жены не любят когда их так называют, но это всё личное не для глаз чужих. Поэтому по паспорту она жена

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    У меня родственник в Иркутске. Сбежал в 90х из Донецка от преследований. Полный отморозок! )))
    Батон, это просто совпадение. Никакого негатива ))
    может это он и есть сбежавший? А мы одного искали в 90-х, слухи ходили что в Сибири в тайге живёт, прятался бедняга. Сам накосячил и сбежал


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #369
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Эх, Тайга!!!!!!!!!!! Может мы бедняги, что мы здесь. (сори, алкоголь в башке булькает). С детства брежу просторами Тайги и Высоцким)). Батя от туда, и я жил там.

  10. #370
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Эх, Тайга!!!!!!!!!!! Может мы бедняги, что мы здесь. (сори, алкоголь в башке булькает). С детства брежу просторами Тайги и Высоцким)). Батя от туда, и я жил там.
    Я тоже с предками жил на севере 4 года, с батей на охоту ходил в тайгу, жили в землянке короче романтика!!!!!!!!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 37 из 290 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •