Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Ноутбук .

Древовидный режим

  1. #16
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Цитата: Сообщение от Дмитрий78
    У меня самсунг R-528, все вроде ничего, кроме одного: брал без операционки, устанавливал несколько версий Виндовс 7, постоянно у винды соскакивает активация!!! На тех ноутах, что стоит как говорится с завода установленная винда, такой заморочки нет. Нашел в инете программку-активатор, только с ней и работаю, иначе с экрана пропадает картинка и пишет, что винда не активированна, хотя все функции ноут выполняет. Так что самсунг со своими капризами, и если буду менять, то уже не на эту фирму
    Без операционки ноут как минимум на 300 грн. дешевле от близнеца с ОС. С магазина идет лицензия там все ок, но одно но не очень удобное разбиение винчестера на разделы.
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 10 сообщений.**


    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

    Я свой первый Асер брас с вистой, снес сразу, прешел на ХР были проблемы с дровами, с появлением Вин 7 все проблемы исчезли. Я всегда предпочитаю без винды и самому делать как удобно, так как для диска С (системного) 100-200 гиг (магазинная ОС) - це занадто.
    Цитата: Сообщение от Дмитрий78
    Так что самсунг со своими капризами, и если буду менять, то уже не на эту фирму
    Капризы бывают у всех с не лицензионной ОС.
    Последний раз редактировалось Serg-86; 13.07.2012 в 09:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •