Цитата: Сообщение от Дмитрий78
У меня самсунг R-528, все вроде ничего, кроме одного: брал без операционки, устанавливал несколько версий Виндовс 7, постоянно у винды соскакивает активация!!! На тех ноутах, что стоит как говорится с завода установленная винда, такой заморочки нет. Нашел в инете программку-активатор, только с ней и работаю, иначе с экрана пропадает картинка и пишет, что винда не активированна, хотя все функции ноут выполняет. Так что самсунг со своими капризами, и если буду менять, то уже не на эту фирму
смалиш дідько

причому тут самсунг, асєр чи ще 100500 назв ноутів?
це питання операційної системи)) можна й він 7 один раз активнути, настроїти й працювати. можна купити офіційно, що й відбувається при покупці ноута з віндою. можна поставити операційки на основі лінукса...варіантів мільйон і жоден з них не є капризом самсунга))

однією фразою - мухи окремо, котлети окремо...

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

Цитата: Сообщение от Serg-86
Я всегда предпочитаю без винды и самому делать как удобно, так как для диска С (системного) 100-200 гиг (магазинная ОС) - це занадто.
а що заважає залишити магазину ось й розбити вінта під себе?

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

Цитата: Сообщение от Serg-86
во первых процессор слабый
для чого слабкий?