Наконец то мы добрались на болотА, причем ударение обязательно должно быть на последней букве!!! ))) Ну что скажу - утка была, но было ее немного... Но самое страшное предстояло впереди - это дорога домой по ночному лесу!!!! Назад мы возвращались 2 раза дольше!!!!! Я избил ноги в кровь, плюс ко всему 2 раза в болото проваливался..... и не забываем, что я еще при этом несу 2 ружья и рюкзак с патронами!!!!



Но добравшись до лагеря меня ждал еще один шок!!!!!! Ключ от машины был бесследно потерян на болотАх!!!! На утро готовится спасательная экспедиция на болотА, что бы использовать 1 шанс на миллион, по поиску ключа, и ножа еще одного растеряши... Так как шли мы назад в темноте и непонятными тропами + я еще 2 раза в болотах тонул, затея казалась очень безнадежной.... плюс сел телефон, а зарядка осталась в закрытой машине....
Ну да ладно.... в 4-30 собираемся и идем на нашу засидку (естественно взяв с собой ружья, так как карточки 4 человека брало на 2 дня). Придя на место ключ естественно не нашли, хотя я выкосил целую поляну травы Утку тоже не дождались (видать нелетная погода у нее была). Решили идти домой. Отойдя метров 10 от поляны идущий последним Алексей находит в СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ МОЙ КЛЮЧ!!!!!!!!!!!!! Я не мог в это поверить!!!!!! А пройдя еще 400 метров я нахожу в траве потерянный нашим охотником нож!!!!!!! Как такое возможно я незнаю!!!!!!!!