Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Важная информация для владельцев собак легавых пород, а также для владельцев охотничь

Древовидный режим

  1. #7
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Слав, я ни к кому не записывалась-а указываю тебе на твою "замыленность взгляда", по-русски-на заангажированность. Так понятнее?
    А выявлять-легко. Если я узнаю-что экспертом был отсужен прямой потомок -то так и напишу. А противоречит это правилам или не противоречит-многим по барабану, как ты не понимаешь. Есть такое понятие,человеческое, наверное тебе тяжело его понять-нужно быть безупречным во всем, когда начинаешь обвинять других. Тогда и к тебе в обратку ничего не пойдет. Так что для меня лично пока что испытания САСТ в Старобешево для бретонов и континенталов под объяленными экспертами ничего больше чем междусобойчик. Я поменяю свое мнение либо когда просто узнаю, что сменили экспертов, либо когда лично буду убеждена -что заводчики не судили потомков своих собак. И уверяю тебя, Слава- я не витаю в облаках и понимаю-что мое скромное мнение глубоко по барабану столь уважаемым людям. И судя по всему-не только мое мнение им по барабану, а и мнение очень многих владельцев собак-кто считает, что даже несмотря на правила КСУ, негоже заводчикам судить потомков своих собак. Не по статусу это, не совсем красиво, особенно учитывая такое количество экспертного корпуса. Поэтому лично бегать за ними я не буду.

    Не думаю, что у объявленных клубов не хватило бы возможностей пригласить другого эксперта-дабы люди чего не сказали. А гляди ты-не стали.
    Последний раз редактировалось Ira; 07.11.2012 в 10:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •