Цитата: Сообщение от GolDen
и ремонт постоянно )
хз...у меня ремонт только когда переверну ее...или с разгону в траве об пень или камень ручаг погну.. все!!!!! о каком ремонте идет речь?? там ремонтировать не чего!!! засел гдето-- бревно как рычаг под порог и качай!! а под япошку засунешь??)))) погнешь все накуй!!)))) я на прошлых выходных браконьерил( чистосердечно признаюсь) - голубя с воздушки стрелял на току- собаку на подачу с камыша дро..чил.....и проезжая через бурьян- попал в арык двумя передними колесами- аж бампер кверху задрал! арык по пояс!!! машина на передних поддомкратниках висит. со мной корешок (110 кг веса) - я его загнал на задний бампер. он делжался за багажник и прыгал на бампере- я выехал!! а иномарку пришлось бы домкраттить- подлаживать под колеса..опять домкратить... и тд и тп.. нееееееее... я бы конечно не отказался бы от иномарки--поубивать в полях..и мягче и комфортнее..и кондерчик.. но знаю точно--что на иномарке бы через посадку напрямик бы не поехал бы..и в камыш бы тоже..хотя--все зависит от запаса на антресолях)) если там котлеты в порядке -- то можно и нового прадика закамуфлировать и вперед!!)))