Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Охота с чужим ружьём

Древовидный режим

  1. #19
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Да суд есть в конце концов.И поверьте ПРОКАТИТ !!! Они тоже ж понимают где надо свою дупу поберечь.А лоха безмолвоного отымеют и имеют таки.Потому что лохи безмолвные.Не хотят свои права защищать-БОЯТСЯ по старинке.
    И при чем ТУТ ? закон о хранении ? Приведи цитату КОНКРЕТНО ИЗ ЭТОГО ЗАКОНА ??????????????????? Чтоб все прочитали и услышали и увидели и поимели в виду если это так и одно ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ ???
    Может я где то что упустил-не спорю.Может что то новое есть о чем я не знаю.НО КОГДА НА ЧТО ТО ССЫЛАЕШЬСЯ- приводи или факты,или ссылку или или цитату из приказа,а не ССЫЛКУ ЧТО ТВОЙ МЕСТНЫЙ РАЗРЕШИТЕЛЬ ЧЕ ТО ТАМ ОФИГЕННО ЗНАЕТ
    Цитата: Сообщение от karas71
    а разрешитель знает, Закон о хранении оружия где ясно сказанно что передавать оружие Запрещено.
    Я свое мнение аргументировал ссылкой на Закон об охоте где четко и ясно написано как можно и как не можно.
    Оппонируйте чем то конкретно ?????????????????????Ссылки на МНЕНИЯ Ваших разрешителей НЕ ИНТЕРЕСУЮТ !!!!!!!!!!!! Только законые или подзаконные акты.Чтоб мы все тут раз и навсегда разобрались в этом вопросе,а не прятались как трусливые суслики при виде фазана- разрешителя изволившего вотчину посетить.Хватит одного ОЛЕЙНИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И как резюме- если остановит на дороге и скажет плати за проезд на кирпич ? А кирпича тут и в помине нету-лес кругом ?На тебе денюжку,только ехать не мешай ? Или как топо другому будет реакция на то что кирпича нету ?
    Последний раз редактировалось Serg.; 09.04.2013 в 18:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •