Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Вот это я понимаю, пострелушки

Древовидный режим

  1. #11
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Калибры пневматического оружия
    Опубликовано CenterECommerce Май 23, 2011 в Спортивная стрельба

    Калибр пневматического оружия определяет не только основные характеристики пневматики, но и сферу ее применения. Пневматическое оружие любого калибра с дульной энергией в 3 Дж не считается оружием и широко представлено в продаже, а ношение пневматического оружия этой категории не требует разрешения. Так называемая мягкая пневматика, предназначенная для развлекательной и спортивной стрельбы, – это оружие с дульной энергией до 3 Дж калибра 6 или 8 мм, для которого обычно используются шарики BB. Пневматическое оружие калибра 10 мм и дульной энергией в 3,5 Дж используется для игры в пейнтбол и считается спортивным снарядом, поэтому купить пневматику этого вида может каждый желающий. Калибр пневматического оружия 17,3 мм с дульной энергией до 11 Дж, по закону, также не считается оружием и используется для игры в пейнтбол. Самым популярным является пневматическое оружие калибра 4,5 мм с дульной энергией до 7,5 Дж, которое представлено во всех магазинах пневматического оружия в Москве и включено в каталог пневматического оружия нашего Интернет магазина. Это спортивное пневматическое оружие пользуется большим спросом, тем более что покупка и ношение пневматического оружия этой категории не требуют разрешения. Лицензия на пневматическое оружие необходима для магнум-пневматики – калибры пневматического оружия 4,5; 5,0; 5,5; 6,35 мм с дульной энергией от 7,5 до 25 Дж. Вы однозначно решили: куплю пневматику этого класса? В таком случае вам нужно стать членом охотничьего общества и получить разрешение на ношение оружия. Любые калибры пневматического оружия с дульной энергией от 25 Дж считаются оружием для военного применения и в России не сертифицированы.
    Последний раз редактировалось hunter179; 10.05.2013 в 19:42.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •