Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Пневматическое оружие

Древовидный режим

  1. #8
    Старший сержант Аватар для Starhunter
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).
    Максвелл, по поводу браконьерства. Пневматика "магнум-класса" даже в калибре 4,5мм используется в некоторых странах Запада и в России (там добились отмены запрета охоты с пневмой) для добычи мелкого зверя - птицы, вредителей. В США, например, из пневмы отстреливают мелких вредителей и птиц. Извините, что не расписал. Просто я хотел показать, что мощная пневматика не игрушка. И что она легко при не аккуратном обращении может сделать из человека инвалида, а то и труп. Извините, что не расписал более понятно.

    GolDen, верно. Хотя я не понимаю запрета на охоту с пневой. Парадокс - я могу зарегестрировать охотничью пневматику, но охотиться с ней не имею права. Могу лишь стрелять в тире или на стрельбище.

    Цитата:
    а почему??? если не секрет??? и какая сложность в накачке???
    Сложности в накачке нет, главное - техника. Просто при эксплуатации требования повыше к владельцу. В настройке тоже она бывает проблематчина (вариант отдать мастеру для настройки и ТО). Надо следить за тем, чтобы не перекачивать, не травило и т.д. и т.п. По сути, ПЦП это либо для профессионального спорта и охоты там, где это разрешено.

    Кстати, а вы где живете, если не секрет?
    Последний раз редактировалось Starhunter; 15.05.2013 в 10:21.
    Весь мир в прорези прицела

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •