Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Пневматика и Закон

Древовидный режим

  1. #12
    Старший сержант Аватар для Starhunter
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).
    als6080, касаемо чехла. Заметил, что если "морда кирпичем", то вопросов у проходящих СМ нет. А будешь стрематься, то и с гитарным чехлом проблемы будут.

    Касаемо перевозки, то ТБ никто не отменял. А по поводу чеков и паспортов. Есть пистолеты/винтовки купленные при СССР в тирах как списанные или же самоделки. Как на них документы предлагаете делать? И потом, доказывать, что это мое должен не я, а СМ доказывать, что я его украл.

    Вообще-то должно составляться минимум 1, максимум 4 протокола. Это - протокол.админ нарушения, протокол изъятия (не путать с конфискацией), протокол досмотра и протокол задержания. Могут составить один протокол в котором будут отметки о задержании, досмотре и изъятии. При изъятии девайса "на экспертизу" лучше всего подробно описать девайс от "а до я". Можно и финт ушами, ограничившись фразой "винтовка (пистолет) изымается в работоспособном состоянии без внешних повреждений, кучность 5мм на 70 метров". Главное, чтобы прошло:).

    По поводу стрельбы в НП. Если живешь частном секторе и нормально оборудовал стрелковую позицию, то стреляй - не хочу. А приехавших/пришедших СМ можно посылать вежливо лесом.

    По поводу браконьерства - если нет дичи и знаком с НПА, обломаются. Преценденты уже были.

    И последнее, у розетки такие же юристы, как и менеджеры-продавцы. Они столько чуши по пневме написали, что айрганнеры едва ос смеху животы не надорвали.
    Последний раз редактировалось Starhunter; 21.05.2013 в 08:28.
    Весь мир в прорези прицела

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Starhunter за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •