Результаты опроса: А вы подаете?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    0 0%
  • Нет

    6 50.00%
  • Иногда, по настроению

    6 50.00%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: А вы подаете милостыню?

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Exclamation А вы подаете милостыню?

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    иногда да.
    причину не могу обїяснить-почему в одном случае да, в другом нет.
    как ответить?

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, отвечай, добавил
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Каждый день по восемь - десять часов на дороге.Принципиально не подаю и ничего не покупаю на перекрёстках.В течении ряда лет наблюдаю одни и те же лица.Они одновременно появляются в городе и так же одновременно исчезают.Попрошайки и торговцы - на 80% цыганские кооперативы.У по настоящему больного человека,здоровья не хватит целый день торчать на дороге.
    Подаю возле церкви,покупаю в магазине.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    hunter179, ппкс
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Старший сержант За борьбу с вредителями Аватар для FROL
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Подаю в зависимости от настроения, чаще да чем нет, циганам и внешне здоровым не подаю принципиально....!!! А вот рекламки всегда собираю, иногда реально нужные вещи предлагают!!!!
    П.С. когда просят подать на еду возле магазинов, предлагаю купить им еду....согласилась только одна бабушка в Амвросиевке, отдал тормозок который вез рабочим!!!!

  7. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от FROL
    П.С. когда просят подать на еду возле магазинов, предлагаю купить им еду....согласилась только одна бабушка в Амвросиевке, отдал тормозок который вез рабочим!!!!
    я уже описывал по моему на форуме ситуацию, когда я вышел из Ашана и подошел к своей машине, возник из неоткуда паренек и попросил деньжек на кусок хлеба.... я недолго думая достал из пакете единственный батон хлеба (подумал ему нужнее) и протянул ему.... на что получил ответ, после которого паренек чуть не выгреб - "....не, я такой не ем!! дайте мне деньги, и я куплю какой захочу!!"

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ден, может он за здоровый образ жизни и есть только отрубной?

    Насчет рекламок- я беру ВСЕГДА. не знаю личных мотивов этого, но скорее руковдствуюсь тем, что это работа у людей и чем больше они раздадут (не выкинут), то наверное, больше заработают.
    У меня рука не отвалится опустить стекло и взять, а вот самой так стоять и в жару, и в мороз на улице не хотелось бы....

  9. #9
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Подаю тем кто не просит .
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  10. #10
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    а я, а я ... только больным и калекам (ну там дцп, безногие, калеки одним словом и т.п.) и когда есть мелочь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •