Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Воздушка - зло

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старший сержант Аватар для Starhunter
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).
    Максвелл, тут родителям надо за дол...м вставлять по самое "не балуйся". У нас в семье пневматика появилась, когда мне было лет 7. Отец купил ее за "жидкую валюту". Так вот, пистолет лежал в серванте вместе с пулями, но мне и в голову бы не пришло взять его показать кому-то или пострелять без разрешения отца.
    Многое еще зависит от воспитания.
    По поводу 20-ти летнего стрелка - по делом. Извилины в мозгах в этом возрасте должны быть хотя бы от шапки. Думаю, что ситуация была - купил ствол, наверняка что-то ПМ образное, решил что уже "крутой Вокер". Зацепился языком с подростками, те его послали, он за пистолетик и стал стрелять.

    als6080, про пистолет-пулемет пневматический "Бункер" впервые слышу с таким номером. Под этим номером идет другой девайс - "Дрозд", к которому разработны т.е. "бункерные" магазины. Да и согласно законодательству РФ, "Дрозды" не являются оружием, т.к. имеют дульную энергию до 3-х Джоулей. А "магнумы" в РФ покупаются как и охотничьи ружья - по разрешению.
    Весь мир в прорези прицела

  2. #2
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).
    Цитата: Сообщение от Starhunter
    Да и согласно законодательству РФ, "Дрозды" не являются оружием, т.к. имеют дульную энергию до 3-х Джоулей. А "магнумы" в РФ покупаются как и охотничьи ружья - по разрешению.
    Да это Дрозд,только продавцам больше ндравится называть эту игрушку Бункером.Это видео как раз про неё.
    Baikal MP-661K Дрозд (Бункер)


    По поводу магнума.Специально решил сегодня проверить возможность купить без лицензии.когда разговор шёл о дешёвках типа Диана31,240,Гамо,ещё разговоры о лицензии затрагивался,стоило перейти на более приличные пукалки Атаман ,вопрс просто изчез.так что будем считать, мало денег иди за лицензией.Даже стало интересно,если я захочу купить Lebeau-Courally mod.Edinburg,Armi ART Desiderio или Ludwig Borovnik они наберутся наглости спросить документы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •