Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Тупорылый дибил на Subaru

  1. #11
    Старший сержант За борьбу с вредителями Аватар для FROL
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    На видео которое Ден запостил отчетливо видно русский дебилизм...поясню..."форумные сракеры" снимают ABS, типа так лучше тормозит, но вот правильно тормозить то никто не умеет....результат на лицо!!!!!

    п.с. После аварии этого додж вайпера, Автомобильная федерация Украины очень пристально смотрит за всеми участниками чемпионата Украины по драгу, и очень сильно ругают за такие покатушки!!!!!

  2. #12
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Сейчас ездил на Червоногвардейку, потом назад. Мудень, наподобие этого, только на красной Славуте, несся под 110 по Червоногвардейскому проспекту, потом по б. Шевченка, постоянно подрезая автомобили и создавая аварийные ситуации. На Калининском рынке вообще чуть не понабил кучу машин. Рвал со светофоров, как будто с х№я сорвался. На Калининском рынке, он меня подрезал уже и я высказал ему все, что думаю про таких уе;ков. Самое страшное - что на переднем сидении уже позже я увидел девушку с маленькой девочкой, стоящей в ногах. Этот еб;ан на нее впечатление, что ли производил, такой ездой???
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #13
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Блин! Планшет не видит. Но нашёл по названию в ютубе:-)

  4. #14
    Старший сержант За борьбу с вредителями Аватар для FROL
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Баранов у нас на дорогах очень большое количество!!!! А самое главное куда эта дура с ребенком смотрит???? лично я, если в такси попадается спортивный водитель, сразу даю понять что дальше могу ехать уже я один а его высажу, и сразу все как на экзамене!!!!!

  5. #15
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от FROL
    Баранов у нас на дорогах очень большое количество!!!! А самое главное куда эта дура с ребенком смотрит???? лично я, если в такси попадается спортивный водитель, сразу даю понять что дальше могу ехать уже я один а его высажу, и сразу все как на экзамене!!!!!
    Эт ты Батенька на Валуева не нарывался .На водительском месте .ГЫ!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •