Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Мой Блек

  1. #11
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    Скажем так стойка была чисто символической )))))))) А кровей у нас мама Рона московских кровей папу на фото видел но как я понял по разговору он погиб

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    Но попугай таки получил пенделей)))))
    Можно только догадываться какие слова попугай после этого произнес.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Ну вот мы и побывали на первой нашей охоте так сказать. Сказать чтоя доволен своим блеком это не сказать вообще ничего. Малыш просто умница ходит челноком находит и приносит сбитую дичь. Правда с подачей в руки мы пока хромаем. Азарта и уйти хрен знает куды такого нет и не наблюдаеться. После обнаружения дичи подаем голос. Перепелов ловит даже живых как не странно но пока дома ( привез с охоты парочку жывых и на них и тренируемся на преусадебном участке) Правда успокоить после охоты и посадить в машину было затруднительно рвался дальше в бой. И как не странно после выстрела как по книжке посмотрел в сторону поворота ствола ружья увидел перепела который шмякнулся на землю не испугался выстрела пошел и послушно принес хозяину но не отдал а кинул под ноги. Так что Ира подметила в точу когда сказала что без дичи я не останусь.

  3. #13
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Поздравляю...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр за это полезное сообщение:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •